16+
Лайт-версия сайта

Новости

Немецкая художница. Sandra Rauch

Сандра Раух (Sandra Rauch) — немецкая художница. Родилась в Берлине, 1967 году. Начала изучать коммуникационный дизайн в 1991 году в университете Berlin Kommunikationsdesign, а в 1995 году перешла в Дрезденскую академию искусств, чтобы изучать живопись и графические техники. С 1993 по 1998 год она путешествовала по Италии и Франции. В 1998 году она стала ученицей мастер-класса у проф. Кербах и закончила его в 2000 году. С 2000 года она работает ассистентом профессора. Кербах в HfBK Дрезден.

В своих работах, созданных в особом собственном фотомеханическом стиле, она дидактически использует формирующие возможности цифровых и аналоговых изображений, чтобы выразить повседневную культуру в нашем мире.

Fireworks-6. Sandra RauchFireworks-6. Sandra RauchFireworks-3. Sandra RauchFireworks-3. Sandra RauchFireworks-1. Sandra RauchFireworks-1. Sandra RauchFireworks-1. Sandra RauchBerlin 4. Sandra RauchBerlin 4. Sandra RauchBerlin 1. Sandra RauchBerlin 1. Sandra RauchScaled. Sandra RauchScaled. Sandra Rauch




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft