16+
Лайт-версия сайта

Новости

Венесуэльский художник. Jeffly Gabriela Molina

Джеффли Габриэла Молина (Jeffly Gabriela Molina) — венесуэльский художник из Тачиры, Венесуэла. Родилась в 1989 году. В 2016 году она получила степень магистра изящных искусств в школе Чикагского института искусств. Она участвовала во множестве групповых и персональных выставок и получила заказ на три общественные скульптуры: «Гнездо», «Каса де Турпиалес» и «Вака-Марипоса», которые постоянно установлены в нескольких местах в Майами и Дорале, штат Флорида. Сейчас живет и работает в Чикаго.

«Я пишу маслом и акварелью, рисую, делаю коллажи и время от времени пишу стихи. Чтобы представить свою реальность в изобразительной форме, я создаю, архивирую и воссоздаю жесты и обстановку, которые передают чувство или напоминают конкретный случай. Я нахожу определенные жесты красивыми и абсурдными в своей способности передавать эмоции. В моих работах представлены узнаваемые образы и повседневные предметы в контекстах, похожих на сновидения.

Это потому, что магический реализм оказал влияние на мою способность создавать смысл с помощью образов и наоборот. Мои композиции часто тихие и всегда затрагивают универсальные темы любви, потери, семьи и надежды. В своих недавних картинах я коллажирую моменты повседневной жизни с фигурами и фрагментами стихотворений, которые я пишу. Теология, ритуал и обычай начали играть важную роль в симбиозе моей работы. Эти образы, которые я создаю, вдохновлены памятью и современной жизнью в местах, где я жила, как в Венесуэле, так и в Соединенных Штатах».

Heaven is a place, 2020. Jeffly Gabriela MolinaHeaven is a place, 2020. Jeffly Gabriela MolinaNo se pierde el tiempo ni se gana. 2022. Jeffly Gabriela MolinaNo se pierde el tiempo ni se gana. 2022. Jeffly Gabriela MolinaSwimmers, 2021. Jeffly Gabriela MolinaSwimmers, 2021. Jeffly Gabriela MolinaVasito de Agua para las Ánimas Benditas, 2020. Jeffly Gabriela MolinaVasito de Agua para las Ánimas Benditas, 2020. Jeffly Gabriela MolinaBridesmaids, 2019. Jeffly Gabriela MolinaBridesmaids, 2019. Jeffly Gabriela MolinaCosas de la vida. 2022. Jeffly Gabriela MolinaCosas de la vida. 2022. Jeffly Gabriela MolinaFeelings. 2018. Jeffly Gabriela MolinaFeelings. 2018. Jeffly Gabriela Molina




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

МАДОННА. Видео-песня. Поёт Александр Иванов

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2541315.html?author
"АКТЁР ЗАБЫТОГО ТЕАТРА".
ПЕСЕНКА Под Гитарку.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft