16+
Лайт-версия сайта

Новости

Метафоры и символы. Tom Blood

«Я люблю рисовать то, чего не может быть или, по крайней мере, невероятно. Я стремлюсь к тому, чтобы мои произведения искусства заставляли зрителей задуматься, и если они при этом вызовут улыбку на их лицах, это будет просто замечательно».

Том Блад – американский художник-лауреат, родившийся в 1957 году, чьи работы были представлены на выставках в Соединенных Штатах. Его вдохновляют сюрреалистические работы, в частности, творчество Рене Магритта. На многих его картинах изображён мужчина в шляпе котелок, что является знаком его постоянного уважения к этому бельгийскому художнику. Бладу очень нравится рисовать то, что, казалось бы, не может существовать, но только выглядит таким образом.

Он считает, что искусство должно будоражить воображение зрителей, а не просто копировать реальность. В своих работах он часто использует метафоры и символы, которые могут быть интерпретированы по-разному. Он также любит использовать яркие цвета и необычные формы, чтобы создать атмосферу загадочности и интриги.

Бладу нравится работать с различными материалами, включая масло, акрил и акварель. Он считает, что каждый материал имеет свои уникальные свойства и возможности, и что художник должен уметь использовать их все. В целом, Блад стремится к тому, чтобы его творчество вызывало у зрителей эмоции и размышления, и чтобы его работы оставались в памяти надолго.

Golden hourGolden hourIncomingIncomingMadame butterflyMadame butterflyMy BFFMy BFFNo man is an islandNo man is an islandOnce in a blue moonOnce in a blue moonThe greatest thingThe greatest thingThe hands of fate

The hands of fate

https://www.risunoc.com/2024/03/metafory-i-simvoly-tom-blood.html

 




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Бычки шерстяные

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft