16+
Лайт-версия сайта

Новости

Южноафриканский художник. Joe Marais

Джо Марэ (Joe Marais) — южноафриканский художник, родился в 1955 году, получил образование в Кейптаунском университете, где он изучал искусство и дизайн. После окончания университета он работал в качестве иллюстратора для различных изданий, а также сотрудничал с рекламными агентствами и издательствами. В середине восьмидесятых годов Марэ начал работать над своими собственными проектами, сосредоточившись на создании картин животных и природных ландшафтов.

В течение своей карьеры, Марэ участвовал во множестве выставок, включая групповые и персональные выставки. В 2005 году он был приглашен для участия в выставке “Южноафриканские художники: прошлое, настоящее и будущее” в Художественном музее Говард Вайцмана в Нью-Йорке. В этом же году его работы были представлены на выставке “Живопись Южной Африки: от реализма до абстракции” в Музее современного искусства в Сан-Франциско.

Марэ продолжает работать и сегодня, создавая картины, которые отражают красоту и разнообразие природы. Он также активно участвует в образовательных проектах, обучая студентов искусству живописи и помогая им развивать свои навыки. В свободное время художник любит путешествовать, изучать новые культуры и посещать музеи и галереи. Живопись остается для него источником вдохновения и радости, и он надеется, что его искусство будет продолжать радовать зрителей еще долгие годы.

Classic VintageClassic VintageGuitar LadyGuitar LadyRomantic RomeRomantic RomeStreet CafeStreet CafeTimeless CharmTimeless CharmTremendous Venice at NightTremendous Venice at NightTremendous VeniceTremendous VeniceTuscany

Tuscany

https://www.risunoc.com/2024/03/yuzhnoafrikanskij-hudozhnik-joe-marais.html

 




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft