16+
Лайт-версия сайта

Новости

Художница из Нидерландов. Bernadette Sterk

Каждый портрет, написанный с чувством, — это портрет художника, а не натурщика, подчёркивает Оскар Уайльд. Эта цитата акцентирует значимость эмоций и внутреннего мира творца в процессе создания произведения искусства. Бернадетт Старк (Bernadette Sterk) — отмеченная наградами художница из Нидерландов, родившаяся в 1956 году. Она уже представляла свои работы на национальных выставках и в Испании. Её творчество отражает её внутренний мир, где она обретает проницательность, знания, смелость и силу.

Образы, названия её произведений, повествования и композиции неразрывно связаны между собой, создавая уникальное видение мира через призму её искусства. Бернадетт Старк использует искусство как способ самовыражения и самопознания. В своих работах она передаёт эмоции, чувства и мысли, которые возникают у неё в процессе творчества. Это позволяет ей глубже понять себя и окружающий мир, а также донести свои идеи и переживания до зрителя.

Творчество Бернадетт Старк отличается оригинальностью и индивидуальностью. Она не боится экспериментировать с различными техниками и материалами, что позволяет ей создавать уникальные и запоминающиеся произведения искусства. Её работы вызывают восхищение и уважение у зрителей, которые видят в них отражение души художницы и её взгляда на мир.

Таким образом, цитата Оскара Уайльда о портретах, написанных с чувством, находит своё подтверждение в творчестве Бернадетт Старк. Её работы действительно являются портретами художника, а не натурщика, так как они отражают её внутренний мир, эмоции и переживания.

Awe for lifeAwe for lifeCopperCopperDare to feelDare to feelDare to listenDare to listenI belong to myself

I belong to myself

https://www.risunoc.com/2024/04/hudozhnicza-iz-niderlandov-bernadette-sterk.html

 




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПУТЬ В НЕБЕСА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft