16+
Лайт-версия сайта

Новости

Армянский художник. Artush Voskanyan

Артуш Восканян (Artush Voskanyan) — армянский художник, родившийся в 1966 году в Веди, городе Араратской области, начавший свою карьеру в 1980 году, окончив художественную школу Веди. В 1985 он продолжил свое образование в художественной школе имени Терлемезяна. В 1992 он получил диплом Архитектурного института имени К. Маркса, после чего сосредоточился на живописи.

Восканян известен своим стремлением продолжить традиции искусства эпохи Возрождения, особенно итальянского мастера XVI века Джузеппе Арчимбольдо. Художник был основателем школы маньеризма, создававшим свои работы в стиле сюрреализма, что оказало значительное влияние на творчество Восканяна.

Работы Восканяна представлены в различных художественных галереях по всему миру, включая Армению, Беларусь, Аргентину, США и Францию. Его выставки собирают множество зрителей, которые восхищаются его мастерством и оригинальностью. Творчество Восканяна является важным вкладом в мировую художественную культуру и продолжает вдохновлять новые поколения художников.

BunnyBunnyKiss Bang

Kiss Bang

Meeting worldsv

 

Meeting worldsvSymbiosisSymbiosisTender butterflyTender butterflyThe catThe catThe Latent DsireThe Latent DsireWhite-headed eagle

White-headed eagle

https://www.risunoc.com/2024/04/armyanskij-hudozhnik-artush-voskanyan.html

 




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПУТЬ В НЕБЕСА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft