16+
Лайт-версия сайта

Новости

Радостные моменты Рие Коно

Рие Коно (Rie Kono) - современный японский художник. Родилась в 1961 году, в городе Мияги. В 1983 году окончила университет Сент-Пола с дипломом по специальности преподаватель английской и американской литературы.

Наибольшее впечатление на неё произвели Кентерберийские рассказы (The Canterbury Tales). Поэтому в её ранних работах довольно часто можно встретить элементы, свойственные средневековой Англии.

Несмотря на то, что она не получала специального образования в области искусств, она изучала живопись у художника Кономи Коно, который и привил ей трепетное отношение к живописи. В своих картинах Рие предпочитает рисовать радостные моменты, потому что она хотела бы поделиться со зрителями своим хорошим настроением, видеть их улыбающимися и беззаботными, потому что делать других счастливыми это ее способ наслаждаться своей собственной жизнью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/ 




Комментарии:

07 января ’2016   19:34
Интересные работы у Рие Коно, но, на мой взгляд, несколько однообразные. Доминируют воздушные шары, которые присутствуют практически на всех представленных здесь картинах. Или это просто выборка такая?  :)
Спасибо за информацию, всем желаю удачи!
     

07 января ’2016   22:00
Мне понравилось. Ну что же- специализируется на воздушных шарах. У каждого - ссвоя тока отталкивания, чтобы перевернуть мир. А так- сама искусством стараюсь поддерживать людей. Да будет так!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

А я с тобой

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft