16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 434Зрителей: 63 789
Авторов: 56 645

On-line10422Зрителей: 2019
Авторов: 8403

Загружено работ – 2 074 448
Социальная сеть для творческих людей
  

Новости

Российский художник. Николай Булычев

Николай работает на поприще сюжетно-тематической и портретной живописи, графики, иллюстрации, компьютерной (цифровой) графики. Николай владеет разными техниками исполнения, такими как- холст, масло, гуашь, акварель, тушь, перо, карандаш, графический цифровой планшет Wacom и другими.

Творчество Николая Булычева представлено живописными и графическими работами. Они выполнены в разных стилях и неоднородны по содержанию, однако творческий метод автора, его индивидуальная манера принадлежит к традициям реалистической русской школы и вполне узнаваема. Николаю доступен широкий диапазон изобразительных средств по замыслу и исполнению - супрематические, сюрреалистические, замысловатые сюжетные, ирреалистические композиции, натюрморты, пейзажи, реалистический портрет, батальные сцены и т. д.

Ряд работ рассказывает об увлечении автора древнерусской тематикой, былинные образы этих работ хорошо узнаваемы. В других сериях работ представлены реальные и переосмысленные художником эпизоды средневековой Западной Европы, Древних - Египта, Греции, Рима, Вавилона и т. д. Стоит отметить несколько работ в жанре натюрморта, но своего собственного, составленных из фантастических, разработанных мастером предметов помещенных в реальную среду.

В некоторых работах Николай отдает дань своему увлечению истории костюма, одевая персонажей своих картин в одежды и аксессуары разных эпох и стран, и костюмы собственного дизайна. В творчестве Николая каждый человек может найти близкие по духу и индивидуальному мировосприятию картины. Челябинский художник Николай Булычев известен не только в своем городе, но и далеко за его пределами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2018/11/rossiyskiy-khudozhnik-nikolay-bulychev.html




Комментарии:

21 ноября ’2018   01:09
Потрясающие работы!
Действительно, художнику подвластны любые темы!
Восхитительно написаны картины!
207


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
Наутилус - Чёрные птицы (кавер под гитару )

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft