16+
Лайт-версия сайта

Новости

Между воображением и неверием. Tyson Grumm

Тайсон Грумм (Tyson Grumm) - американский художник-сюрреалист. Родился в Ньюкасле, штат Вайоминг, в 1972 году. Учился в университете Южного Орегона, после окончания которого в 1996 году получил степень бакалавра изобразительного искусства.

"Сюрреалистические картины Тайсона Грумма парят в созданной им фантасмагорической стране между воображением и неверием".

"Я начинаю каждое произведение, создавая фон и окружающую среду, без какого-либо плана композиции. На начальном этапе прогрессия очень абстрактна, хотя я рисую реалистичные объекты и сцены. Целенаправленный акт позволения картине диктовать свой собственный путь является ключевым компонентом рождения уникальных историй, которые распутываются в ходе работы над ней.

Процесс не только очень интересен для меня как художника, но и позволяет разворачивать неожиданные истории. Завершение картины каждый раз решается на несколько концептуальном уровне. Цвет и композиция часто анализируются с абстрактной точки зрения (как ваш глаз движется по картине? Как цвета и узоры взаимодействуют друг с другом?). Перспектива и рассказываемая история должны объединяться, создавая образы, которые не только привлекут внимание, но и никогда не утратят энергию, которая воплотила ее".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2019/01/mezhdu-voobrazheniyem-neveriyem-tyson-grumm.html




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft