16+
Лайт-версия сайта

Новости

Флоридский пейзажист. Ladale Lloyd

"Любовь к живописи передалась от моего отца, народного художника-самоучки и рекламного художника, специализировавшегося на плакатах и вывесках. Я научился рисовать, смешивать цвета и обращаться с кистью, наблюдая за ним, иногда попадая в неприятности в детстве из-за рисунках на стенах нашего дома краской – моих первых фресках.

Мой отец был того же поколения и культуры, что и флоридские разбойники. Я считаю себя наследником их традиций. Моя цель как Флоридского пейзажиста - донести через свои картины идею сохранения окружающей среды и обширных водно-болотных угодий".

Ладли Ллойд (Ladale Lloyd) - американский художник. Учился в Университете штата Алабама, где изучал изобразительное искусство, графический дизайн и фотографию, окончил его в 1985 году со степенью бакалавра искусств. Позже я изучал фотографию, кино и журналистику в Университете штата Огайо, после окончания которого получил степень магистра в 1989 году.

На протяжении многих лет карьеры в качестве художника он был удостоен различных художественных наград. Его работы хранятся как в государственных, так и в частных коллекциях. Начиная с 1992 года он  живёт и работает в Тампе, штат Флорида.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2019/02/floridskiy-peyzazhist-ladale-lloyd.html




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Красивая песня! Поддержите!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft