16+
Лайт-версия сайта

Новости

Проницательное искусство. Gary Holland

Пейзажи, натюрморты, портреты, карандашные рисунки или даже портреты домашних животных... Холанд делает их все со страстью. Художник был благословлен "творить страсть".

Гари Холланд (Gary Holland) - американский художник. Имеет ученую степень по таким дисциплинам, как музыка, искусство, образование и психотерапия, его проницательное искусство отражает многогранность его интересов. Работы Холланда можно найти в коллекциях по всему миру. Его произведения искусства выставлялись в США, Европе и Азии.

Он начал свое обучение в одиночку, путем копирования известных картин различных выдающихся художников. Позже он изучал живопись с такими мастерами, как Дэниел Грин, Келли и Рамона Чжан Вэнь-Синь. Его последние работы - это картины, которые отражают жизнь и культуру бедных детей мира. Сочетая искусство с состраданием, Гэри Холланд основал благотворительный фонд "For the Children, Inc.". Продажа Холландом своих картин и книг помогают ему, хоть частично, компенсировать недофинансирование детских домов в Гаити и Вьетнаме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2016/01/pronitsatelnoye-iskusstvo-garu-holland.html




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft