16+
Лайт-версия сайта

Новости

Между реализмом и импрессионизмом. Isabelle Lucas

Изабель Лукас (Isabelle Lucas) - французский художник. Выросла в художественной среде, "между холстами и кистями", поэтому её любовь к живописи развивалась с юных лет.

Художник-самоучка, увлеченный цветами и рисунком, она постоянно совершенствует свою технику, чтобы передавать глубину и свет в своей живописи наиболее реалистично. Вдохновленная великими мастерами импрессионизма, её произведения "разрываются" между реализмом и импрессионизмом.

Для нее кисть - это инструмент, должный расшифровать суть сцены, придать ей оттенок элегантности и поэзии, не лишая его актуальности деталей. Полотна Лукас отражают некоторую мягкость жизни, безмятежные моменты, окрашенные "романтическим" оптимизмом, благополучием, передаваемые необычайно яркими цветами.

"Мне действительно нравится живопись Изабель. Она невероятно талантлива. Я был особенно впечатлен разнообразием и реалистичностью лодок на пирсе и многообразием текстур краски. Также её произведения отличаются хорошим рисунком и композицией. И я чувствую её удовольствие" - Фрэнк Трефни, художник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2019/05/mezhdu-realizmom-impressionizmom-isabelle-lucas.html




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft