16+
Лайт-версия сайта

Новости

Воспоминания из детства. Samantha French

Саманта Френч (Samantha French) - американская художница. Родилась в 1983 году и выросла в северо-центральной части штата Миннесота, в 2005 году Саманта Френч окончила со степенью бакалавра Миннеаполисский колледж искусства и дизайна. В своей нынешней работе Саманта исследует идею побега от суеты, спокойствия и ностальгии ленивых летних дней своего детства.

Серия вдохновлена собственными размышлениями и воспоминаниями о своем летнем отдыхе в детстве, проведенном на озерах Северной Миннесоте. Френч активно показывает свои картины, их можно увидеть во многих частных и государственных коллекциях по всей стране. Сегодня она полностью посвятила себя живописи и держит студию в Бруклине, Нью-Йорк.

"Мои последние работы - это расплывчатые изображения пловцов как под водой, так и над ней. В основу этих "ленивых" картин легли мои воспоминания из детства о летнем отпуске, проведенном на озерах северной Миннесоте. Я пытаюсь воссоздать тихое спокойствие воды и природы, из дней, проведенных в купании и плавании. Эти картины написаны в моём доме, в моменты поиска ощущений солнца на лице и теплых летних дней на озере. Мои картины - это идеалистические воспоминания о времени, где шапочки для плавания и шерстяные купальники были обычным явлением. Они - сочетание памяти, наблюдений и фотографий, позволивших мне сохранить ощущения тех дней в памяти".

Воспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha FrenchВоспоминания из детства. Samantha French




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

Премьера! Песня и клип!
"МЕТЕЛИ- КАРУСЕЛИ"
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2541176.html?author
дуэт Любовь Великанова и Николай Жуков

Рупор будет свободен через:
15 мин.









© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft