16+
Лайт-версия сайта

Новости сайта

Ограничение доступа в форумы.

Уважаемые пользователи! Для авторов, создавших на сайте форумы, добавлена возможность ограничивать в них доступ для отдельных пользователей. Эта мера предусмотрена как защита ваших  форумов от троллей, хамов, грубиянов и флудеров. Как это работает, войдите в созданный вами форум, вверху вы увидите ссылку - Блокировка активности пользователей в данной теме (рис.1), нажмите её.

Далее в появившейся строке введите логин пользователя, которому вы хотите ограничить доступ в ваш форум и нажмите - ЗАБЛОКИРОВАТЬ, заблокированный пользователь появится в списке ниже. После этого данный пользователь не сможет оставлять посты и комментарии в вашем форуме. При желании вы можете обратно открыть доступ в форум для заблокированного пользователя, для этого выберите его в списке заблокированных и нажмите - Разблокировать пользователя в данной теме форума. (рис.2)

 

Желаем вам интересного и приятного времяпрепровождения на нашем сайте!




Комментарии:

24 мая ’2012   01:37
Спасибо. Порой не помешает.

02 июня ’2012   08:09
само то:)

10 июня ’2012   13:55
Это не правильно. Если вы культурный человек, то терпите хамов, будьте выше их, так как живете в социуме. Если имеете такую полицейскую кнопку, то ваши взгляды со временем будут настолько субъективны, что вы когда нибудь испугаетесь самих себя, не то что хамов. Не теряйте реальности.

15 июня ’2012   13:44
В целом согласен с angol. Словоблуду всегда можно дать отпор, с достоинством и доказательно. Здесь не уличная драка, где первый удар имеет решающее значение. И потом оценка других - нередко вкусовщина (А судьи кто?). С определенными оговорками я бы все же доверился "модератору". Это хотя бы вкусы одного человека, вдобавок заинтересованного в качестве дискуссии на сайте

05 июля ’2012   20:53
Децафинадо теперь повесится...

01 января ’2018   11:17
Очень правильно.Иногда это очень нужная мера.Я не имею ввиду просто замечания к работе

10 декабря ’2018   22:49
Интересная информация для авторов, создавших форумы. У меня на это не хватает времени.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft