16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 416Зрителей: 63 770
Авторов: 56 646

On-line2409Зрителей: 452
Авторов: 1957

Загружено работ – 2 074 141
Социальная сеть для творческих людей
  

Новости сайта

Новая рубрика и опции.

Уважаемые пользователи! На сайт добавлена новая рубрика - "Вопрос дня", а так же дополнительные функции в разделе - Личный плэйлист.

1) На главной странице,  под рубриками  "Обсуждаемые темы форума" и "Наши именинники", добавлена рубрика - "Вопрос дня", в которой будут раз в сутки публиковаться различные вопросы, связанные с нашим сайтом, творчеством или вопросы на другие интересные и популярные темы. Для того чтобы проголосовать, Вам нужно выбрать нужный вариант ответа, отметить его и нажать - ПРОГОЛОСОВАТЬ. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, все опросы анонимны, ни администрация сайта ни другие пользователи не имеют доступа к списку проголосовавших. Вы можете присылать нам свои вопросы, если они будут интересными, мы их опубликуем.

2) Расширена функция - Личный плэйлист. Теперь Вы можете создавать не один, а несколько плэйлистов для индивидуального прослушивания, разбив их на разные музыкальные тематики, стили и направления. Как это сделать? Войдите в раздел слева - Ваши личные плейлисты, там вы увидите ссылку - Создать дополнительный плейлист, нажмите её и создайте нужный Вам плэйлист, назвав его соответствующим образом. В дальнейшем наполнив эти плэйлисты Вы можете прослушивать их каждый в индивидуальном порядке.

Как добавлять треки в созданные Вами плэйлисты? Под каждым музыкальным треком или плэйкастом есть ссылка - Добавить в мой плэйлист, рядом с ссылкой окошко, где Вы можете выбрать  в какой именно плэйлист добавить этот трек. Выбрав нужный плэйлист нажмите -  Добавить в мой плэйлист. Приятного прослушивания!

Желаем Вам приятного времяпрепровождения на нашем сайте!




Комментарии:

15 ноября ’2012   12:10
Вопросы, поставленные по поводу сайта очень негибкие, просто полярные -чёрное-белое. А нужен вопрос типа есть ли замечания к сайту. Это в том случае, если Ваши изменения не профанация, а желание что-то изменить к лучшему.

15 ноября ’2012   12:21
Так ведь в новости написано - "Вы можете присылать нам свои вопросы, если они будут интересными, мы их опубликуем." Вот и пришлите ваш вопрос с нужными вариантами ответов. А сегодняшний вопрос, это больше тестовый вопрос, обкатка новой рубрики, а не серьёзный соцопрос.

15 ноября ’2012   18:27
Уважаемый МОДЕРАТОР!В первую очередь меня волнует девальвация бальной системы. Плохо ли хорошо ли, все в основном кидают 10 баллов, изредка 9,8.Это ненормально . Я это называю "кукухо-петушеством". Ты похвали меня, я похвалю тебя. Объективности нет никакой.Бывают работы настолько слабые, что диву даёшься, глядя на выставленные баллы. Почему бы здесь не провозгласить главенство творческого роста, а не просто желание прорекламировать свои, часто очень слабые, работы.Лично я стала ставить запрет на голосование( а зачем?). Для меня важнее мнение. А есть здесь такие "гении", которые убирают твой отзыв, если ты не проголосовал ( по любым причинам), заявляя: я не коллекционирую отзывы без голоса. Баллы становятся самоцелью! Конечно, я не имею в виду конкурсные работы.Я,честно говоря, уже была на грани ухода с сайта, да вот встретила несколько приличных людей с хорошими работами и высокой внутренней культурой. Пока на перепутье.Извините за прямолинейность .Ева.

15 ноября ’2012   20:25
Рекомендую вам очень внимательно прочесть раздел - О НАС - http://neizvestniy-geniy.ru/about.html а так же мой блог, все посты - http://neizvestniy-geniy.ru/blogs/u484/ вам многое станет понятней. И данная новость не место обсуждать подобные вопросы. Для этого есть форумы.


15 ноября ’2012   12:31
Мой самый любимый сайт!  Даже работе вредит иногда!  Вам

15 ноября ’2012   12:59
Лучше сайта я ещё не встречала... Просто умнички, и всё для нас!.. Спасибо от души!..

15 ноября ’2012   13:27
Еще немного и я перееду на сайт из своей квартиры
9On-line

15 ноября ’2012   18:38
Вот и наконец встретимся...


15 ноября ’2012   13:49
Очень нравится.  

15 ноября ’2012   13:51
Создателю сайта низкий поклон!Сайт - чудо
техники и возможностей.Мне даны Богом и
гениальные способности, и гениальные воз-
можности О них на моём личном сайте.Хо-
чу удивить Создателя сайта уникальными
фактами, доказывающими присутствие Бога на Земле! В брошюре "Проповедь Бога и Его предсказание о конце света" написано, что Солнце летит по прямой линии к Полярной
звезде.Сделал вызов астрономам мира!
После угроз, тишина.А выйти со мной на научный ринг наука не решается.И по земному!Мои идеи, в которые Создателю сайта
не нужно влаживать ни копейки станет ми-
ровым олигархом!Нужен только личный
контакт,ибо тайны бизнеса не для всех!
Иисус проповедовал о Царствии Небесном,
мы в Нём побываем..И это всё ради Проповеди Бога!Ибо конец света не наступит никогда.Читайте проповедь Бога!

15 ноября ’2012   14:08
СПАСИБО!ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ!С УВАЖЕНИЕМ!GELA   
23

15 ноября ’2012   14:19
Я на сайте новичок, но мне очень нравиться,для меня это, как открытие новой вселенной.Ну конечно желаю, чтобы совершенствовался,как говориться совершенству нет предела! 

15 ноября ’2012   15:00
Много раз писала создателям сайта слова БЛАГОДАРНОСТИ, но не упущу еще одну возможность. Если бы не этот сайт, я бы не встретила таких талантливых, творческих и необычайно доброжелательных людей. Вот это и есть счастье общения. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 ноября ’2012   17:36
Наконец то появился сайт и для людей творческих!Способных создавать и воплощать свои задумки!Я здесь новичок,и еще не все уголки успел облазить.Но,то что нашел-понравилось.Благодаря сайту,обнаруживаются незаурядные, не шаблонные личности,чьи работы приятно воспринимать!Огромная благодарность создателям,и низкий поклон!

15 ноября ’2012   21:21
Спасибо за сайт! Все путем!!!)))
Удачи! И Успехов!))

16 ноября ’2012   00:44

Отличный сайт. Мне очень нравится. Я бываю здесь ежедневно. Мне нравится, что здесь больше возможностей разместить разноплановые работы, чем на других подобных ресурсах. Я выбрала ваш сайтик. На сайте создан, так скажем широкий, спектр направлений. Рубрика новостей мне так же очень нравится - я регулярно её просматриваю и переходя по ссылочкам, нашла для себя интересные темы, сайты. Обычно это интересная и познавательная информация или всё, что связано с фототворчеством или просто с фотографией. ))) И я нашла здесь близких по духу людей. Я рассказываю о вас и приглашаю сюда друзей. Ребята, вы делаете очень хорошее и полезное дело. Я искренне желаю вам процветания и успехов.
Пожелания  : если есть такая возможность - добавить в оформление работ возможность выбора фонов, цвета, шрифтов и прочих возможностей. Некоторые работы воспринимаются более реалистичней и более эмоционально и эффектно в красочном или просто в оригинальном оформлении

16 ноября ’2012   04:48
Да, сайт хороший, спасибо!

16 ноября ’2012   09:26
Мне нравится сайт и новые знакомства на сайте!Успехов!!!

17 ноября ’2012   22:32
Мне очень нравится этот сайт!Удачи вам!!!

22 ноября ’2012   23:34
Прекрасный сайт!!!!!!!Удачи Всем создателям!!!!!!!!ВЫ лучшие!!!!!!

28 ноября ’2012   06:22
Спасибо за сайт...Нашёл то,что хотел))))

17 января ’2013   12:32
Спасибо за сайт ! Вы самые любимые и понятные даже непонятливым!!!

20 января ’2013   22:23

03 мая ’2018   12:19
Я давно хочу высказать благодарность создателям сайта НГ. Считаю его самым лучшим и самым интересным среди подобных.      


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
БАЛЬЗАМ ВЕСНЫ.

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft