16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 214Зрителей: 63 601
Авторов: 56 613

On-line5951Зрителей: 1127
Авторов: 4824

Загружено работ – 2 069 638
Социальная сеть для творческих людей
  

ALEX CESCH - Алекс Кещенко

Пользователь Alexandro / ALEX CESCH - Алекс Кещенко

Alexandro

Регистрация: 21 июля ’2010   00:24
Имя: ALEX CESCH - Алекс Кещенко
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
    ALEX CESCH - экспериментально-новый музыкальный проект на эстрадном небосклоне, призванный передать лучшие традиции настоящего звучания, красоты голоса и перспектив мужского вокала, искренности и настоящих чувств, откровения текстов песен и зажигательности композиций, сочетание лирических и танцевальных ритмов, окутанных миром лёгкости, зажигательного драйва, шарма романтизма и вечной темы о любви…… то, чего так много и так мало сегодня на современной эстраде!.... Если Вам эти аспекты близки, если ещё волнуют сомнения, то вы можете это ощутить в полной мере, посетив наши концерты и выступления.
    Александр Кещенко (творческий псевдоним «ALEX CESCH») – автор-исполнитель песен в стиле pop-music, dance-music.
    Родился Александр в Ростове-на-Дону в 1988 году. Там же в пять лет искал ответ на вопрос, кем он станет, когда вырастет и отвечал родителям : «Я хочу быть официантом, петь и танцевать.». И нельзя сказать, что его желания не сбылись. Ведь Алекс получил диплом специалиста по туризму и гостиничному бизнесу о высшем образовании, а пение и танцы он превратил в смысл своей жизни. С 13 лет Алекс постигает искусство владения голосом, занимаясь на отделении эстрадного вокала. Сначала это было в двух музыкальных школах при консерватории г. Ростова-на-Дону , а затем целенаправленные частные уроки вокала и именитых педагогов и артистов. Так Александр формировал себя из года в год для профессиональной сцены, приближая заветную мечту участия в самых значимых музыкальных событиях страны и признания своему творчеству. Упорство и труд не заставили себя долго ждать и Александра стали узнавать не только в родном городе, но и в других городах России и ближнем зарубежье (Белоруссия, Украина, Молдова). Помогло и участие в ряде конкурсных мероприятий.
    Первым таким этапом было участие в фестивале «Аленький цветочек 2007» при Филармонии в г. Ростове-на-Дону, где Александру присудили диплом Лауреата 1 степени. Далее были конкурсы-фестивали «Океан улыбок 2009» и «Золотой голос Метрополь». В 2010 году участие в Первом Международном Конкурсе - «Звёздный хит-2010», принесло Александру Кещенко Гран-при в номинации «Лучший автор-исполнитель» с песней «Это была не ты», а так же с песней « Я улетаю от тебя» (это первый его авторский трек), которая стала « Народным хитом – 2010» по итогам смс - голосования арт - агенства «СТИЛЬ МЬЮЗИК».
    Александр не останавливается на достигнутом и постоянно находится в творческом поиске, создании и записи новых песен. Сейчас готовится к выпуску и ведётся работа над новым альбомом, который по настоящему станет первым широко представленным сольным альбомом. И параллельно ведётся работа над созданием клипа на одноимённый с альбомом трек.
    Александр частый гость на ТВ и в студиях различных радиостанций, где ратируются его песни, а так же принимает участие в корпоративных мероприятиях, на площадках концертного и клубного формата. Ему всегда рады зрители и с удовольствием приглашают на мероприятия торжественного характера.
    Но это не определяет в полной мере весь спектр деятельности проекта «ALEX CESCH».
    Кроме концертов в г. Москве, постоянно расширяется география гастролей по России и в страны Евросоюза и Азии, где « ALEX CESCH» принимает участие и как гость фестивалей, и как артист, знакомя публику с авторской программой своих песен.
    Так же ведётся постоянный поиск нового материала и синтеза с новыми веяньями в композиторском искусстве.
    Ведётся и общественная деятельность, где мы принимаем участие в благотворительных акциях, концертах ориентированных на помощь детским домам и детям-инвалидам. Очень тесные отношения завязались и плодотворное сотрудничество с межрегиональной общественной организацией помощи детям и подросткам «Добрая планета».
    Мы верим, что музыка и добрые дела приносят людям счастье и способствуют возрождению культурных ценностей!
    Будем рады новым встречам на наших концертах! И пусть наше творчество зажжёт ваши сердца!


    По вопросам сотрудничества и организации выступлений обращайтесь по контактам;
    +7 965 2633233, +7 915 0255895, 8 495 7117357;
    Skype: vvp_koh, E-mail: vvp_koh@inbox.ru
    Skype: Алекс Кещенко, E-mail: Alexander010688@rambler.ru
Личные фотографии (20)
Последняя активность пользователя: 25 июня ’2013   03:31

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 1022

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: 6

  • Работы дня 2
  • Победы в конкурсах 1
  • Горячая десятка радио 3

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА


Награды пользователя:

Золотой кубок
Золотой кубок
Первое место в музыкальном конкурсе - "Summer club party" 6.10.2010г.
Работа: Я улетаю от тебя


Всего работ: 10




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее

Трибуна сайта
В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 



Наш рупор
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft