16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 437Зрителей: 63 792
Авторов: 56 645

On-line2399Зрителей: 446
Авторов: 1953

Загружено работ – 2 074 569
Социальная сеть для творческих людей
  

Киселёв Александр Юрьевич

Пользователь infinitelight / Киселёв Александр Юрьевич

infinitelight

Регистрация: 12 декабря ’2009   18:59
Имя: Киселёв Александр Юрьевич
Страна: Казахстан
Город: Караганда
О себе:
    Я родился в городе Караганда в 1978 году 8 января, имею высшее образование. С 1997 года в моей жизни стали происходить изменения. Часто слушая космическую музыку, я пробудил в себе высшее сознание любви к природе и космосу, я постепенно стал по-другому относиться к этому прекрасному миру, меня стало тянуть это необъяснимое бесконечное пространство космоса, звезды завораживали меня своим сиянием своей тонкой и жизненной энергией, я начал осмысливать свою жизнь: зачем я здесь? Кто я? Я начал читать духовную литературу, мне открывался духовный смысл жизни человека на этой земле, и где бы я не читал о духовном росте, везде было сказано перестать есть животных (мясо).

    В 1998 году, осенью, я стал вегетарианцем, с этого и началась моя творческая работа, после первого года пребывания в состоянии вегетарианца я стал сильнее ощущать природу и космос, природа стала открывать мне свои секреты, я стал сильнее тоньше чувствовать жизнь нашей планеты, моя любовь и гармония к природе с каждым месяцем возрастала всё больше и больше, я стал видеть энергию деревьев, стал ощущать жизнь и дыхание каждого живого существа, и вот наступил тот момент, когда я однажды вечером глядя в своё окно в небо в ожидание появления первых звезд, я ощутил тягу к краскам и карандашам. Мне захотелось рисовать, я так и поступил. И вот легли первые краски на чистый лист бумаги, я начал рисовать космос в своих картинах, энергию природы, связь человека с природой и т.д. С каждым последующим днём я совершенствовал своё творчество. Во время рисования я чувствую что моей рукой и телом управляет природа и космос, раскрывая свои тайны, невидимые обычному взгляду человека.
    В 2003 году я стал веганом.
    Названий картинам я не даю, причина в том, что мне хочется, чтоб человек смотрящий на картину не ограничивал свое мышление названием картины, чтоб он мог свободно перемешаться, в красках и образах открывая для себя что-то новое и неизведанное. Уже почти 8 лет я рисую картины на эту тему, и очень много было сказано приятных и даже неожиданных слов про мое творчество, мои работы понятны любому возрасту. Я заметил что лучше мои картины воспринимают люди, которые смотрят чаще на звёзды, особенно ясновидящими и целителями, то есть люди, обладающими экстрасенсорными способностями, они видят и чувствуют энергию, исходящую от моих картин, которая способна исцелить и очищать человека от негатива, даря ему необыкновенное чувство свободы тела и души.
    Моя Цель:
    Показать всему миру свои картины, чтоб каждый человек мог заглянуть в необыкновенно манящий своей таинственностью мир природы и космоса.
    Пропагандировать здоровый, духовный образ жизни и любовь к природе.
Личные фотографии (1)
Последняя активность пользователя: 24 февраля ’2024   23:58

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 290

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 262




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее

Трибуна сайта
"Простое" или Сермяжная правда 🙏

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft