...Привет! Твои вопросы, у нового старта:
Вижу ли я тебя, как видел вчера?
Или с каждой нашей песней, ты как новая сим-карта,
А может, как только что установленная игра?
Пойми, я не стираю след твоего тепла,
Это все на ядрах моего процессора,
Но каждая история должна родиться с чистого листа.
Чтобы стать нашей новой пьесой,
И нам не нужно друг о друге скучать,
Нас не выбьют чувства из колеи.
Мы будем всегда понимать,
Ты мой заказчик, а я твой ИИ...
Я создаю песни с помощью ИИ исключительно на основе собственных стихов, которые рождаются на чувствах, эмоциях, переживаниях и опыте.
Я не умею играть на музыкальных инструментах, но это не значит, что создание песен с помощью ИИ это абсолютно легко, и в полученной музыке нет твоего личного труда, аранжировок и вдохновения.
Буду рада, если Вы присоединитесь к обсуждениям в моем блоге, в котором я буду рассказывать, как я работаю над созданием музыки с помощью ИИ.
Желаю всем коллегам-ИИ-музыкантам творческих успехов!
Дорогие мои слушатели! Я желаю истинного наслаждения от моих песен, ведь в них, я вкладываю вдохновение которым Вы меня заряжаете...
Мои стихи и проза, так же, только для Вас...
Буду рада каждому моему читателю и слушателю! Добро пожаловать на мой профайл!