16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 439Зрителей: 63 795
Авторов: 56 644

On-line8177Зрителей: 1563
Авторов: 6614

Загружено работ – 2 074 632
Социальная сеть для творческих людей
  

Динара Гатина

Пользователь Dinara-gatina / Динара Гатина

Dinara-gatina

Регистрация: 07 июня ’2016   19:06
Имя: Динара Гатина
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
О себе:
    Здравствуйте! Я очень люблю музыку. С детства тянулась ко всему, что издавало хоть какие-то звуки. В музыкальной школе учиться возможности не было, поэтому брала знания в школе или чему-то училась сама. Так случилось, что с рождения я потеряла зрение. Поэтому с музыкальной школой было трудно. Училась в школе специальной для слепых и слабовидящих детей.
    В 19 лет поступила в музыкальный эстетический педагогический колледж. Он не был преспособлен для людей с ограниченными возможностями здоровья, взяли с трудом, но окончить его удалось успешно. Педагоги шли на встречу, помогали, да и я очень старалась не создать лишних проблем и с огромным удовольствием училась в колледже. Там брали без музыкального образования. В колледже очень нравилось заниматься вокалом. Мне очень повезло с педагогом! И я благодарна за это судьбе! Именно в колледже я смогла раскрыться в плане вокала и перестать стесняться своего голоса. Кроме пения, люблю сочинять музыку. Это как-то само пришло ко мне. Меня никто этому не учил. Очень хочу все мелодии, что есть, привести в порядок, но не всегда есть для этого технические возможности. Пользуюсь программой Cakewalk sonar, reaper. Синтезатор Yamaha MOX6. Компьютером и программами, что стоят, владею с помощью программы экранного доступа. Эта программа озвучивает всё, что высвечивается на экране, переводя в речь. Для этого есть синтезаторы речи различные. С некоторыми сайтами и программами бывает трудно, потому что скринридер может не всё читать. Например, графические сайты не доступны для таких, как я. Но приспосабливаюсь. Где-то прошу помощи. На этом сайте хотела бы делиться своим творчеством, найти новых друзей и знакомых. Может быть, с кем-то создать творческий тандем. Выступать начала лет с 18-ти, когда к нам в школу пришёл преподаватель по гитаре. Немного умею на ней играть, но поняла, что это не моё. Выступала на различных областных, региональных конкурсах, в которых занимала не последние места. Насчитала 8 дипломов с лауреатством. А недавно в мае 2016 года стала лауреатом международного конкурса "Филантроп".
    www.filantrop.ru
    Взяла вторую премию лауреата в номинации "Эстрадный вокал". Председателем жюри является Иосиф Давыдович Кобзон! Спасибо ему за объективную оценку моих способностей! Буду рада, если кому-то моё творчество пришлось по душе. Всегда открыта для общения!
Личные фотографии (7)
Последняя активность пользователя: 04 февраля ’2019   10:03

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 31

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: 1

  • Горячая десятка радио 1

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 12




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее

Трибуна сайта
В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft