16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 212Зрителей: 63 599
Авторов: 56 613

On-line4833Зрителей: 903
Авторов: 3930

Загружено работ – 2 069 584
Социальная сеть для творческих людей
  

ФАЛАЛЕЕВ, Глеб Михайлович

Пользователь glebfalaleyev / ФАЛАЛЕЕВ, Глеб Михайлович

glebfalaleyev

Регистрация: 25 октября ’2016   12:03
Имя: ФАЛАЛЕЕВ, Глеб Михайлович
Страна: Азербайджан
Город: Баку
О себе:
    1959 г.р., уроженец г.Баку. Окончил АзИНЕФТЕХИМ им. М.Азизбекова в 1986 г. по специальности инженер-электрик. Печататься начал в 1978 г. в институтской малотиражке "За нефтяные кадры". С 1978 по 1988 годы публиковался в республиканской, московской и всесоюзной печати. Потом был хаос везде и во всем. Журналистику опустили до уровня мелкой шлюхи, литературу - до элементарного алвера (купли-продажи). Словом, бросил я это дело. Но, как говорится: "Старость - не радость!", так что, "опенсионерившись", публикую на доступных сайтах свои вирши с потугами на литературное творчество. С попеременным успехом, зато постоянно развивающийся проект - это "Мысли на салфетках". Но от них никуда не денешься, потому что мысли... Ибо, как говаривал некогда старина Декарт: "Я - мыслю, следовательно я -
    существую!" Заметьте, именно существую, а не живу! Вот и я - существую: рейтингами не увлекаюсь, за известностью не гонюсь (несомненно, лучше быть неизвестным гением, чем известным бездарем!). Важным считаю лишь количество прочтений и мнение читателей Так что кому интересно, читайте, критикуйте. Всегда буду рад адекватным читателям и почитателям.

    P.S. Уважаемые визитеры! Я приветствую всех Вас: инкогнито и тех, кто четко определен как автор и завсегдатай данного сайта. Пусть Вас не смущают "голые" тексты по нумизматике Древнего Рима. В каталоге "Императорский Рим в нумизматических памятниках" публикация каждой монеты в отдельности связана со спецификой сайта: дело в том, что на одной страничке можно разместить не более одной иллюстрации (к сожалению, на Н.Г. иллюстрации оставляют желать много лучшего ввиду их малого формата). Как только оцифрую все слайды, приведу его в полный ажур. Надеюсь, что это будет интересно не только специалистам, ведь у любознательного читателя появится уникальная возможность взглянуть на лица людей, которые в прямом смысле творили историю. Они были современниками Христа и Его апостолов, они огнем и мечом несли в Европу то, что сегодня мы именуем цивилизацией. Так что у европейской культуры новой эры профиль скорее римский, нежели греческий. Всмотритесь же в эти лица, дамы и господа! Их обладатели были велики и в подвигах своих и в злодеяниях! Без них современность была бы просто немыслима!
    Многие монеты не атрибутированы, так как их легенды не прочитаны, либо прочитаны не полностью, так что,в дальнейшем, буду признателен за любые дельные советы, поправки и комментарии к нему, как от профессионалов, так и коллекционеров-любителей.

    С февраля 2015 года член РСП.
Личные фотографии (2)
Последняя активность пользователя: 13 февраля ’2023   20:53

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 61

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 339




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее

Трибуна сайта
С днем Рождения

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft