16+
Лайт-версия сайта

Anastasiya Reshetnikova

NastyaYasnaya_official

Регистрация: 20 июня ’2017   21:18
Имя: Anastasiya Reshetnikova
Страна: Россия
Город: Москвв
О себе:
    Настя Ясная
    Решетникова Анастасия Александровна – эстрадная певица, писательница, автор песен, стихов, родом из Сибири. Сценические псевдонимы – «Настя Ясная», «Nova». Обладательница медали А.П. Чехова, член Союза Писателей России и Переводчиков, Международной Ассоциации Писателей Публицистов.
    А если без "официоза", то Настя - зажигательная и зажигающая всех вокруг себя девушка, любящая жизнь и стремящаяся сделать ее еще прекраснее!
    Настя начала свой певческий путь еще в детстве. Занимаясь по классу скрипки и фортепиано, пела в хоре. В возрасте 13 лет попала на районный вокальный конкурс, где взяла Гран При. Далее городские власти решили поддержать юное дарование и направили Настю в центральную вокальную студию «Ступени», на воспитание лучшему педагогу города - Концур Ирине Юрьевне.

    В течении последующих четырех лет Настя участвовала во многих городских и краевых вокальных конкурсах, где всегда одерживала победу, привозя домой многочисленные дипломы, грамоты, призы…

    В 2004 году Настя переезжает в Москву, где и начался ее настоящий, профессиональный, но тернистый путь к своей заветной мечте...

    С 2005 по 2010 год Настя сотрудничает с крупным российским лэйблом. Проект назывался Настасья. К сожалению, контракт оказался неудачным, и певица вынуждена была его разорвать.

    В 2011-13 году Настя, совместно с автором, композитором и аранжировщиком Вадимом Угрюмовым выпускает свои первые синглы, под псевдонимом «Настя «Ясная», где сама является автором и композитором многих песен. Псевдоним четко отобразил стремление певицы и ее команды соединить современный поп - хаус с исконно русскими мотивами и инструментами. Помогает коллективу режиссер и продюсер Ровшан Вахидов. Первый альбом Насти Ясной «Моя любовь» пришелся слушателю по душе. Сингл «Моя любовь» с молниеносной быстротой распространился в интернете, что принесло артистке популярность не только в России, но и за рубежом. Первый альбом «Моя любовь» был выпущен Итальянским рекорд лэйблом «MILK RECORDS».

    В 2014 году Настя, со своей командой, выпускает второй альбом «Птица».

    В 2015 году Настя продолжает свой творческий путь, но уже как певица "NOVA". Желание создать что-то новое, модное, стильное взяло верх. Результатом явился альбом - "КОМЕТЫ".

    Однако в 2019 году Настя вновь возвращается к «Ясной» себе, окончательно определившись с «ликом» своей творческой души, и начинает записывать свой следующий альбом, с верной командой единомышленников.

    В 2020 году Настя выпускает первый сборник своих стихов и песен «Обнажена», который писался в течении 15 лет.

    В 2021 году Настя выпускает свой первый литературно-художественный роман, основанный на реальных событиях, – «Атланта», который она писала «своей жизнью».
Личных фотографий нет
Последняя активность пользователя: 23 февраля ’2022   14:53

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 66

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: 7

  • Горячая десятка радио 7

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 42




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"МОЙ ДЕД" КОНКУРСНАЯ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft