16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя artzebah

Блоги / Блог пользователя artzebah


14 июля ’2018   16:40
В последние годы набирает популярность теория Плоской Земли.
В интернете есть масса доводов в пользу этой теории, поэтому я их перессказывать не буду.
Но, среди альтернативщиков, тех кто уже сомневается в шарообразности Земли и склоняется к версии плоскости, есть разногласия в этом вопросе.
Одни склонны считать, что форма не плоская, а в виде чаши. Другие, что Земля некий геоглиф и т.д.
Хочу озвучить свое мнение.
Я тоже склонен считать, что мы находимся на плоскости, но это не означает автоматически, что Земля тонкий плоский диск.
Это один из вариантов-плоская плита определенной толщины.
Если же мы все таки живем на плоскости, то эта плоскость может быть, например, вершиной цилиндра, его торцом.
Может это срез на сфере, который тоже создает плоскость определенного диаметра, где мы и находимся. А недостающий фрагмент, срезанной части этой сферы заменили прозрачным или интерактивным куполом, на котором прикрепленны стационарно "лампочки"-звезды, Солнце и Луна.
Может также эта плостость является и стороной куба...пирамиды без верхушки и т.д.
Просмотров: 369   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
07 июня ’2017   17:42
Хочу обратиться к России с предложением пересмотреть некоторые аспекты истории, которые не то, чтобы устарели, а с самого начала были ложной версией для масс, обычных обывателей, с целью сокрытия истинных событий, имевших место на Земле.
Можно признавать конспирологию или нет, верить в тайный заговор или отвергать любые упоминания об этом, но факт остается фактом - некие силы навязывают всему человечеству отформатированную, "общепринятую" и "правильную" версию истории.
Я не имею ввиду ту часть истории, которая письменно подтверждена и находится в отрезке времени так называемой Новой или Нашей Эры (хотя и здесь не все сто процентная истина, так как временами имела место редакция).
Я о допотопной цивилизации, развитой и все планетарного масштаба, после которой осталось множество артефактов (от мегалитов до предметов интерьера).
Кто это были?
Боги... пришельцы...обычные люди, - варианты разные.
Но в любом случае, не зависимо от того, считаем мы их богами-пришельцами, демонами-камнетесами или умельцами из популяции гомосапиенсы, это не то, что говорит официальная, общепринятая версия.
Я не буду перечислять все аргументы против "правильной" версии, которые собирали энтузиасты-альтернативщики, такие, как Андрей Скляров и его товарищи по цеху. Множество доказательств найдены, опубликованны и обоснованны. Все желающие, кто не знает, могут ознакомиться индивидуально, просмотрев фильмы и литературу по этому поводу.
Я лишь хочу предложить пересмотреть эти моменты и, не впадая в крайности, дать свою версию (альтернативную) относительно этих мегалитов и той цивилизации, которая могла быть в состоянии такое исполнять.
Россия обладает способностью и достаточным количеством ученых, чтобы дать свою, современную и обоснованную версию этой части истории.
И не надо смотреть на забронзовелых западных "ученых", которые прикрываясь дутыми регалиями и степенями несут полную чушь, откровенную ложь, по одному общему шаблону, методичкам, одобренную и инициированную этой некоей силой, для вскармливания неокрепших умов фейком, с целью сокрытия истинной картины мира.
И программа эта не локальная, а глобальная.
Все люди с детства приучаются к одной общей, синхронизированной фейковой версии.(Система образования не зря называется системой. Сюда же СМИ, псевдо документальные и псевдо научные фильмы, литература, религии и т.п.)
Лично я был бы рад, если бы, например Россия взяла и отказалась от общепринятой, а вместо того, перешла на свою версию, основанную на множестве доказательств, собранных русскими учеными-альтернативщиками по всему миру.
Зачем усложнять то, что можно сделать просто?!
Пусть это будет коллегиальное решение русских, российских ученых, под авторитетом каких-либо институтов или научных кругов, но своя, современная и соответствующая фактам.
Как говорил Андрей Юрьевич Скляров: "Если факты противоречат теории, то выбрасывать надо теорию, а не факты!".
Может пришло время выбросить теорию, несоответствующую фактам?!
А весь "цивилизованный мир" пусть продолжает верить в плоскую землю, стоящую на китах и черепахе, если им так больше нравится, а кому-то выгодно поддерживать такой вариант событий.
Не будем им мешать заблуждаться. Но и не станем позволять вводить в заблуждение себя!
Просмотров: 436   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
17 октября ’2016   20:02
Хотя официальная версия, как и обычно в подобных случаях, говорит о самоубийстве, но ясно, что это может быть не так.
Не стану пересказывать основные и косвенные аргументы такого утверждения, так как все это есть в интернете. Я хочу поделиться одним наблюдением.
А именно, - сломанные ребра, вдавленная грудина, поврежденные внутренние органы.
Эта картина напомнила мне характерные повреждения участников группы Дятлова.
Кстати, в случае гибели дятловцев, среди всех альтернативных версий виновников и причины смерти, фигурируют спецслужбы.
Но, глядя на грубое и неаккуратное исполнение ликвидации, версия со спецслужбами не выдерживает критики.
Как правило, спецы действуют более деликатными методами, а тут повреждения, как при ДТП.
Опять же, одной из альтернативных версий гибели студентов-дятловцев являются потусторонние силы (к чему и я склоняюсь).
Вся вина комсомольцев из группы Дятлова была в том, что они вторглись в зону под названием "Не ходи туда!".
И зона эта, как известно, охраняется(лась) Силами не людской природы. В основном все, что связано с этими Силами ассоциируется с летающими огненными сферами (так называемые плазмоиды). Я не специалист-оккультист, и не стану умничать по поводу этих Сущностей, но не исключено, что в случае с Гессом "поработали" одни и те же "спецы".
Ну, а поскольку ответственность за вверенного охраняемого лежит на охране, то они и вынуждены были заметать следы чьей то "грубой" работы, чтобы не отвечать самим.
Лично я думаю, что Рудольфа Гесса могли убрать все те же Силы.
Я не утверждаю, но всего лишь допускаю такой вариант.
Просмотров: 395   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
01 августа ’2016   21:54
Что общего у вифлеемской звезды и звездами, украшающими флаги многих государств?
- А то, что это и не звезды вовсе.
Не небесные объекты (светила), а личности, сущности и персоны, превосходящие человечество и стоящие выше во вселенской иерархии.
Пятиконечные или круглый огненный шар, как у японцев - это все они же, Блуждающие Звезды (господа, управители мира сего).
Они встречаются во всех уголках планеты. Они вселяют страх и почитание, неприятие и скептицизм. Они неподвластны людям и недосягаемы. Легко мимикрируют под обычные звезды на ночном небе, а днем они считаются шаровой молнией или плазмоидами.
Это те, кем украшены флаги и гербы, погоны и даже новогодняя елка.
Просмотров: 409   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
12 июня ’2016   00:32
Я не имею достаточного научно образовательного базиса, и мои идеи могут выглядеть по детски наивными, но тем не менее хочу поделиться своей гипотезой.
А именно, по поводу формы самой линейной молнии.
Почему она имеет такую структуру, похожую на кровеносную систему и на ветви деревьев?! Почему бы не лететь прямолинейно, кратчайшим путем, а вместо этого выписывать такие узоры?!
Быть может форма молнии формируется конфигурацией того проводника, через который она проходит, используя его для своего перемещения в землю?!
Например, силовые линии на Солнце и Земле становятся видимы благодаря плазме.
Мы видим солнечные петли и северное сияние благодаря дополнительному ингредиенту, который демаскирует невидимое человеческому глазу - уже существующие силовые линии и поля, и которые так бы и оставались невидимыми не буть этот ингредиент.
Так может и молния показывает не свою форму, а обнажает, освещает и кратковременно демаскирует ту транспортную систему, которой она пользуется?!
Это могут быть невидимые структуры, всемирный "мицелий" или этакая "кровеносная" система (по форме), которыми и проходит разряд, который не переборчив и по пути следования может выбирать разные проводники, в том числе и нас с вами.
А уже сила заряда и его потенциал будет влиять на то, каую фигуру обнажит он, проходя через эту невидимую структуру.
Как кровь, ее объем, давление и импульс насоса-сердца, наполняет кровеносную систему, окрашивая и проявляя ее. От этого будет зависеть, пройдет поток только центральной артерией или разойдется примыкающими сосудами.
Ни эту ли невидимую систему (эфирную?) хотел использовать Тесла для передачи энергии по "воздуху", без помощи рукотворных ЛЭП?!
Просмотров: 386   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
28 мая ’2016   11:36
Существует множество поверий в разных культурах о подземной расе. В эпосах народов мира есть масса повествований про нежить...рептилоидов и прочих демонических существ.
Современная цивилизация, с ее идеологией - "Бога нет!...Черта нет!...Это бабкины сказки! и т.п., заставляет верить только в то, что НАДО верить, в "правильную" версию реальности.
Бог...ангелы...НЛО, и все из этой категории, высмеяно или поставлено под сомнение.
Самодовольному и безбожному человечеству больше по вкусу версия под названием "братья по разуму".
Что это означает?!
А то, что если и есть во вселенной разумные личности, то это никакой не Бог, не Ангелы, а просто "братья по разуму".
Словестная эквилибристика, подмена понятий и как результат совсершенно иная реальность.
Нет высших сил и нет ответственности перед ними. Никакой субординации и правил. Есть только (и то под вопросом) "братья". А это значит, что (возможно) на какой то далекой планете (и только так, позже оговорюсь), могут быть человекоподобные гуманоиды, у которых все подобно нам, только чуть иначе.
Главная суть, что мы равны и подобны, просто они опередили нас в области космонавтики и всяких технологий, но это дело наживное.
Зашоренность ума человеческого, не позволяет представить, как может быть иначе чем у нас. Все разумное должно быть из мяса, иметь твердую поверхность под собой, удерживаясь силой гравитации на ней.
Но, вернемся к "полой Земле".
Если не кидаться в крайности, утверждая, что "полая" означает пустая внутри, как мяч или барабан, а допускать саму возможность жизни в толще земной коры, то эта версия и утверждение вполне допустимы.
В подтверждение этого существует масса обнаруженных подземных полостей, искусственного происхождения, но созданных неизвестно кем, когда и для чего.
Сюда же, в комплект, можно соотнести плазмоиды, помимо нежити и духов.
Мы не знаем одно ли это и тоже, но, вероятно, это один общий сонм.
Множество очевидцев наблюдали пролеты огненных сфер (НЛО...плазмоиды) в толщу гор и скал, под воду и под землю.
Так что там вполне может существовать целая цивилизация параллельно с нашей надземной, и при этом быть от нас сокрытой.
Если так, то речь идет о допотопной цивилизации богов, мятежных духов, которые материализовавшись жили на поверхности Земли, строили мегалитические объекты и были явны для всех людей.
Для того, чтобы воспринимать неукладывающиеся в наши рамки и шаблоны утверждения и теории, необходимо выйти за их пределы.
Не правильно делать оценку возможности или невозможности, например, есть ли жизнь под землей...под водой...на Луне или Марсе, примеряя это на себя, исходя из своих базовых биологических особенностей (наличие кислорода...воды...еды- каши с макаронами).
Можно верить во все это, как в Бога, или нет (дело личное), но фактов ЗА больше, чем фактов ПРОТИВ.
А, как говорил мистер Воланд, - "Факт-вещь упрямая".
Просмотров: 400   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
25 мая ’2016   22:27
Сколько людей, столько же и мнений.
Хочу не навязать, но высказать и свою теорию.
Сразу оговорюсь, что это в том случае, если мы верим в сотворение, а не в случайное самопроизвольное зарождение жизни и разумных самопоявившихся существ.
Поскольку мы уверены, что за появлением всего сущего стоит Создатель (ли), нам интересно знать или примерно представлять форму и образ Того, Кто нас сотворил, а также тех, кто помогал Ему.
Разные священные тексты говорят о высших сущностях, которые жили до появления привычного нам материального мира (духи..джины).
Также объясняется, что все они подобны своей природой Богу.
Но как это может выглядеть мы не знаем, хотя пытаемся понять.
Религии подают образ богоподобных высших существ, в человеческом обличии (нам так удобнее). И на то есть причины.
Ангелы являлись патриархам и разным людям в виде мужчин. Мало того, они не просто мимикрировали, но могли есть и пить, и даже вступать в сексуальную связь, как это делали мятежные духи.
То есть они были людьми, со своей первичной нечеловеческой природой (для нас сверхестественной).
Шумеры, как и многие другие народы, тоже описывали высших существ, которые их учили многим премудростям и которые имели отношение к сотворению самих людей и животных. По их утверждениям и рисункам то были человекоподобные существа (боги).
Библия поясняет, что материализовывались в людей ангелы, духи. Причем делали это они вопреки воле Бога.
Становится ясно, что изначально эти духи имеют возможность материализовываться в разные формы и виды живых существ, помимо своей обычной.
Этакая разноплановость и универсальность.
Ошибка некоторых людей, что помышляя об пришельцах-ангелах, они представляют их, как самих себя, - из плоти и крови, летящих на ракетах или "тарелках".
И мало кто принимает тот факт, что им могут быть не нужны дополнительные устройства и приспособления, для перемещения в космосе.
Я считаю, что они спокойно перемещаются (без дополнительных техногенных устройств) и могут комфортно себя чувствовать как при минус двести, так и при тысячах градусов плюс. Вода...кислота...различные газы и агрессивные среды, радиация и другие смертельные для нас условия, приемлимы для духов.
Поэтому мы можем не обращать внимание, например на так называемые "шаровые молнии", плазмоиды, ожидая зеленых человечиков.
В последнее время появилось много свидетельств жизнедеятельности этой разумной формы жизни, которая непонятна нам людям.
Есть много видео материала по этому поводу. Есть письменные документы древности.
С плазмоидами связывают многие трагические для человека случаи. Например, гибель группы Дятлова. Также появление "кругов" (сложных фигур) на полях, дольмены и пирамиды.
Эти непонятные светящиеся шары, часто видят летчики и моряки. Древние народности просто знают об этих сферах, почитают их и стараются не вторгаться в их особые зоны, места силы.
Как ни странно, но в нашей вселенной все сферической формы, и звезды и планеты.
Может и мы, люди, наша душа, наше "Я", ни что иное, как маленький плазмоид, подключенный, интегрированный в тело из плоти и крови?!
Как бы там ни было, форма понятие относительно и это вторично. Главное суть, ментальность и возможности.
Отличие между нами, людьми, и духами - это то, что мы однозначны, а они многоплановы и универсальны.
И это не прихоть или каприз для избранных. Для них это необходимость (зона покрытия обязывает).
В отличии от нас, человеков, живущих в детской песочнице по имени Земля, духи должны быть везде, проникать в любые уголки мироздания и выполнять поставленные перед ними задачи Главным Архитектором.
Мы, люди, для возможности находиться в иных средах (вода...атмосфера...космос) создаем себе локальный оазис (капсула...ракета...автономная станция), с земными условиями, к которым мы привязаны и без которых мы не сможем находиться там.
Духам же этого не надо. У них есть врожденная способность комфортно чувствовать себя везде.
Думаю, это круто! Возможно это "ВАУ!" и "УХ ТЫ МЛЯ!" одновременно. А может и того круче!
Просмотров: 463   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
12 апреля ’2016   02:07
Хочу предложить своеобразную версию происхождения линий, которую озвучил Андрей Скляров в своем фильме "Перу и Боливия задолго до инков".
Разные исследователи по разному трактуют и по своему понимают назначение и способы нанесения линий.
Я, как и Андрей, больше склонен думать, что линии в долине не имеют назначения, а являются побочным эффектом или продуктом (результатом), который не есть первопричина.
В фильме Склярова был один момент, где очень однозначно демонстрировалась структура, состав и вероятный способ образования долины.
В много метровом срезе земли было видно, что это смесь из камней разной фракции, скрепленная землей.
Причем все перемешано и залито в жидком виде, а постепенно ушедшая вода оставила ровную плоскость.
Масштабный селевый поток, мог быть следствием глобального потопа, о которомсообщает Библия.
Возможно, там могло что то быть, что стало погребенным под толщей природного "бетона".
Тогда линии, следуя этой версии, можно пояснить, как побочный эффект от воздействия неизвестной силой на поверхность сверху.
Представляются Силы-сущности, которые плавно скользят над землей и сканируют грунт каким то излучением.
Но не поверхность, а в глубину. Как будто там осталось что то важное и ценное для них.
А количество и разновекторность линий, может говорить о тщательности проработки территории.
Ну а мы, люди, пытаемся по своему пояснить назначение этих линий, которого и вовсе нет.
Может когда нибуть мы узнаем это наверняка?!
Просмотров: 453   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
14 июля ’2013   01:19
Посмотрев фильмы Андрея Склярова и его товарищей, хочется поделиться некоторыми мыслями.
Как один из результатов- это ответ на вопрос "атлантологов"  : "где была Атлантида?" Ответ очевиден - на Земле, на всей Земле. Это видно, наблюдая мегалитические сооружения, по всему миру и даже на дне океанов. Строительства с применением дисковых пил, сверел (следы которых красноречиво об этом говорят) и прочих недоступных и по сей день технологий. Становится ясно, что это была целая система, созданная разумными сущностями, с определенной целью и назначением. Также очевидно, по какой -то причине все это было разрушено, хотя некоторая часть сохранилась.
О прибывании на Земле богов говорится во многих древних текстах, в том числе и в Библии. Так в 6 главе книги "Бытие" говорится, что часть ангелов Божиих, оставив свое привычное место обитания, спустились на Землю и вступили в связь с земными женщинами, от чего стали рождаться высокорослые исполины. Вероятно то, что происходило потом непонравилось Богу и Он положил конец той системы в водах потопа.
И по сему неважно, называем мы их ангелы, пришельцы или боги, сути это не меняет, а наоборот поднимает еще ряд вопросов, где они теперь, в каком виде и причем здесь мы?
В книге "Откровение" Иоана говорится, что Дьявол и ангелы его были сброшены на Землю, где прибывают и по сей день.
И поскольку грехопадение человека т.е. "независимость"от Создателя, произошло вместе с Сатаной, еще в Эдеме,то мы и сосуществуем с мятежными духами и на свое усмотрение выбираем стиль и образ жизни.
Как наглядный пример того, что произошло в древности с "Атлантидой", произойдет и с нынешней системой вещей. И об этом тоже написано в Библии.
Ясно, что с Богом сражаться неразумно и бесполезно.
Спасибо таким исследователям как Скляров и Жуков -их труды интересны и полезны!

p.s. прошу извинить за возможные орфографические ошибки.
Просмотров: 397   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft