16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя NataliaSh: Какой правитель нужен России

1  2  3  4  5  6  7
13 июня ’2012   13:01

Для думающих : Чудеса и знамения http://www.youtube.com/watch?v=p1T64G6U86c&feature=player_embedded

Перейти к данному сообщению на форуме


13 июня ’2012   12:48

Всегда очень злобно и яростно нападают на верующих, как ни на кого другого! Нападки на доброту, чистоту и особенно на Духа Святого доставляет удовольствие, глумление и веселение дикостное. Неужели не видите доказательств чуда в своей ежедневной жизни? И что Император будет у нас? Ведь, у вас есть и компьютеры, книги, любая информация доступна. Ищите и найдёте, если очень нужно разобраться во всём.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 июня ’2012   14:43

Иван, многие люди в тумане ходят. Жалко их всё-таки, если и оскорбляют по невежеству своему. И о России некогда даже подумать...

Перейти к данному сообщению на форуме


12 июня ’2012   14:34

Забыли тему? Правильно, веселее переходить на личности. На то, чтобы помыслить и подумать о России и себя в ней - для этого свободным нужно стать.... Не сможете! Замусорены шибко. Да и непонятно, что за слово свобода такое?..

Перейти к данному сообщению на форуме


11 июня ’2012   13:31

А вот и ловушка, многие открылись! Спасибо. А кто же те, кто отрицает истину? Кто орёт на каждом углу или не орёт, но поддерживает : дави Россию, выкидывай стариков на улицу, жрите непотребную пищу, глазейте и участвуйте в разврате, элейте и гнобите друг друга? Они не кликуши? Думайте и решать вам самим как и с чем жить!

Перейти к данному сообщению на форуме


10 июня ’2012   08:18

Смейтесь, смейтесь до поры....

Перейти к данному сообщению на форуме


10 июня ’2012   07:09

А вы не слышите? Грядёт Император Всея Руси! Помазаник Божий. Слава Руси! Скоро. Даже моргнуть не успеем. У России только один путь от Бытия Земного к Вечности через Православную Веру. ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ надо жить без ереси жидовсвующей, Но с русским духом! Любой человек есть русский, если он сочувствует и стремится к православию — будет ему прощение после Покаяния и Причастия. Живёт ещё с Ветхим Заветом наша добрая половина людей. Император усмирит беснующийся наш народ. Нет другой правды. Истину ищите в Писании Святых Отцов. Всё доступно нам в информационном пространстве, найдёте, если не хотите получить яму с червями по исходе души в гнилую бездну. Люди, в своём большинстве — образованные чуть-чуть, включайте мозги! А то Душа уже плачет и рвётся. Думайте, вспоминайте, сравнивайте, боритесь, помогайте, добрейте.... читайте Ивана Шмелёва. (хотя-бы)

Перейти к данному сообщению на форуме


1  2  3  4  5  6  7
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

КОГДА ПЕДАГОГИКА БЕССИЛЬНА

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft