16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя ZelinskiAA: Как придумать сюжет для книги? Интересно было бы знать, какими техниками пользовались писатели?

30 июня ’2020   18:49

Всё элементарно - средства для расширения сознания. Причём, они не только с креативом сюжета могут помочь. Я вам приведу всего одну цитату, а вы по ней можете найти полезный для вас сайт:
«Мало того, правительства Перу и Бразилии в открытую признают айяуаску своим национальным достоянием, не только не запрещая этот галл*цин*ген, но и с высокой трибуны едва ли не поощряют его употребление. Губернатор бразильского штата Акри Биньо Маркес назвал яхе источником мудрости, знаний и духовных сил бразильского народа и открыто признался в том, что сам употреблял напиток из лианы: «Я сам во времена сомнений, когда не видел никакой надежды на будущее, обрёл с их помощью знание, просветление и надежду».» Тут имеется в виду "Лиана мёртвых.", есть ещё "Шалфей предсказателей", дерево, которому вырасти не дают, брага и т.д. и т.п. Вот, Юрий Антонов за 2 года написал 20 хитов а за последующие 20 лет - 0. Почему? Потому что он в эти два года...

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мечты сбываются

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft