16+
Лайт-версия сайта

Каким человеком не стоит себя видеть...

Блоги / Блог пользователя Yarina_Nimako / Каким человеком не стоит себя видеть...

28 августа ’2022   19:01

Многие люди, пишущие простейшие фики или истории с минимальной нагрузкой на мозг считают себя буквально гениями и радуются своим успехам. Я к таким не отношусь. Даже, когда пыталась писать такой откровенный бред, в топ попасть мне не удавалось. Я вкладывала в персонажей душу, меняла их, меняясь сама. Как бы создавала для каждого персонажа маску, правда маска эта была не актерская, а авторская...
   Как автор я перевоплощаюсь каждый раз, придумывая ту или иную историю для своих родных героев. Провожу над собой колоссальную работу, надеясь получить отклик. Только вот... как и прежде, всё напрасно. Мало кому интересны мои миры, она слишком скучны и избиты? Не знаю. Может я пишу шаблонами? Тоже большой вопрос. Но до сих пор я не получила ни одного ответа.
   До сих пор мне приятно получить лишь один маленький комментарий, указывающий на заинтересованность моим творчеством среди других людей. Только вот отклика нет, просмотры не дают понять - ошиблись ли люди страницей, или же реально решили прочесть мою историю. 
   Может, кто сейчас читает это, сможет мне помочь, и хотя бы отправить короткий отзыв, прочитывая работы. Просто сделать приятно и дать понять, стоит ли мне бросать дело 7-ми лет.
Спасибо за внимание, с вами была Одетта Одри, она же Ярина Нимако.





Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Разговор с дочерью, или Большой секрет

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft