16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Yarina_Nimako

Блоги / Блог пользователя Yarina_Nimako


04 октября ’2022   15:43
Говорят, что человек - биосоциальное существо. Что-то по мне это не очень заметно. В институте меня заразила одна девочка, а до этого я сломала руку. Пропустила в итоге больше двух недель учебы. В итоге? В итоге я в коконе из слез и бессилия, от которых уже порядком устала. Ах да, ещё меня поперли из моей же группы по заданию, хотя я сделала почти всё за них. И да, лабораторные и лекции мне присылает староста, которую я уже наверняка достала.
А потом ещё у меня спрашивают: "А почему ты одна сидишь? А почему не с кем не общаешься? Почему постоянно что-то пишешь? Да просто я нашла самый лучший прототип для каждого неприятного персонажа! Да потому что, вы считаете меня "теплой дурочкой", которая всегда помогает. А если вдруг не поможет, а начнет выказывать своё "фи" по, между прочим, оправданному поводу, начнут игнорировать "эту".
Я знаю, что во всем виновата сама. Но на славу богов, у меня нет проблем в одиночестве. Я не комфортно чувствую себя в компании, подойти к кому-то для меня большой стресс. Только вот...я злопамятна, и если один раз ещё спущу с рук такое отношение, то в другой буду действовать просто: "вам нужны ответы, да держите, только... вот... Что?! Вам поставили за них 0 баллов? Странно, моё оценили на 5, может вы что-то не так сделали?"
Я никогда не даю полностью оконченных и правильных ответов, потому. что окончательный вариант живет у меня в голове. И выведу его оттуда я только на занятии и при сдаче СВОЕЙ работы.
Так, вот, человек - биологическое существо, существующее в социуме. Социум формирует личность. Моя личность такая, немного замкнутая, с кучей проблем, немного мстительная, но справедливая. А вообще, не доводите человека с, казалось бы, мягким характером. Мой характер более поганый, чем у многих. Социум сделал его таким, меня сформировало моё окружение. Так пусть не жалуются, когда бумеранг ударит их в затылок, и белая полоса станет черной. Моя-то черная полоса благодаря ним длится уже несколько лет. Только руки опускать я не намерена. Жизнь вообще конкуренция с миром и его обитателями. Такова суть...
Просмотров: 131   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
12 сентября ’2022   21:06
Сама я далека от идеала, да даже от нормального человека далека. Всю жизнь я слышала о себе разные фразы... Но самое запоминающееся для мне - странная. "Она странная", - так сказал один мой одноклассник много лет назад. Ну не много,всего лет шесть назад. Тогда это было сказано в лицо, было обидно, но я понимала, что он прав. Тихая, вся в учебе, так ещё и шарахается от людей. У любого могли бы возникнуть сомнения в моей адекватности. Несмотря на обиду мне было приятно, что это сказали мне в глаза, а не за спиной, пусть перед всеми. Но зато искренне и без злого умысла, меня не пытались задеть, лишь высказали своё мнение.
Только вот в институте, всё перевернулось. Я осталась такой же странной, но теперь это обсуждали за моей спиной, делая очень больно.Мне казалось, что все слезы ушли ещё в годы школы, но оказалось, что в этом "милом" институте кикимор и людей с низкой социальной ответственностью, но с завышенными нарцистическими качествами, мои слезы не только вернулись, но и забили живым ключом.
Я очень подверженный и мнительный человек, меня легко довести, что сказать, флегматик с меланхоликом встретились, теперь показывают себя. А сейчас, меня просто как куклу решили переместить с одного предмета на другой, причем даже не деканат, а мои однокурсники. Знаете, такого сброда нечисти, да простит меня она, я не видела никогда. Только вот... мне надоело, я отвечу им и за, куклу, и за странную дуру с учёбофилией. Они ещё узнают меня.
Не зря я немного творец, пару монстров в своих произведениях я явно спишу с них. Скоро восстановлюсь, и вместо маски, которая всё это время пыталась скрыть суть и защитить меня, выйдет сам человек-пятый угол. Я сама себе докажу, что я не хуже, а даже немного отлична от них. Что я даже в одиночестве счастливее их стай и террариумов. Ещё посмотрим, у кого из нас нервы стальные. Да я слабая, но как феникс способна восстановиться. Этим и займусь.

И то , и то, это я. И там, и там, есть трещина. Но феникс однажды уже возродился, он же сделает это снова.
Просмотров: 125   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
28 августа ’2022   19:01
Многие люди, пишущие простейшие фики или истории с минимальной нагрузкой на мозг считают себя буквально гениями и радуются своим успехам. Я к таким не отношусь. Даже, когда пыталась писать такой откровенный бред, в топ попасть мне не удавалось. Я вкладывала в персонажей душу, меняла их, меняясь сама. Как бы создавала для каждого персонажа маску, правда маска эта была не актерская, а авторская...
   Как автор я перевоплощаюсь каждый раз, придумывая ту или иную историю для своих родных героев. Провожу над собой колоссальную работу, надеясь получить отклик. Только вот... как и прежде, всё напрасно. Мало кому интересны мои миры, она слишком скучны и избиты? Не знаю. Может я пишу шаблонами? Тоже большой вопрос. Но до сих пор я не получила ни одного ответа.
   До сих пор мне приятно получить лишь один маленький комментарий, указывающий на заинтересованность моим творчеством среди других людей. Только вот отклика нет, просмотры не дают понять - ошиблись ли люди страницей, или же реально решили прочесть мою историю. 
   Может, кто сейчас читает это, сможет мне помочь, и хотя бы отправить короткий отзыв, прочитывая работы. Просто сделать приятно и дать понять, стоит ли мне бросать дело 7-ми лет.
Спасибо за внимание, с вами была Одетта Одри, она же Ярина Нимако.


Просмотров: 102   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
25 августа ’2022   22:01
Сегодня решила пойти проверить здоровье... Ну ладно, не решила, пришлось. Нужна была справка для ВУЗа. И сижу я никого не трогаю, пишу в блокноте заметки, как на меня что-то проливается... В общем, мой новый блокнот красивого цвета приобрел интересное пятно. Хотя смотрится оно фотогенично. Не считаете?
Просмотров: 90   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
24 августа ’2022   08:13
Доброе утро, давайте познакомимся. В профили вы можете увидеть, что я студентка МПГУ. Направление у меня далеко не литературное, скорее естественнонаучное, но душа тянется к прекрасному.
Попытки писать что-либо начались у меня с 14 лет, а с 16 я стала вести группу соцесети со своими произведениями... Большинство из которых сейчас мне читать просто напросто стыдно.
А вообще я люблю фотографировать. Это придаёт сил.
Вы замечали какая красивая природа? Даже город может быть красив по-своему.
Просмотров: 80   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft