16+
Лайт-версия сайта

«В субботу наш город отметил юбилей – 65 лет»

Блоги / Блог пользователя Polinanikitina / «В субботу наш город отметил юбилей – 65 лет»

26 июля ’2015   19:45

В субботу наш город отметил юбилей – 65 лет. Но, так как я накануне работала, училась до двух ночи, а утром опять работала, почти никуда не попала. Очень хотелось на джазовый концерт, но не знали где, находится площадка «Собольки».
Теперь знаем - в парке, в лесу, где стоит группа соболей, вырезанных из дерева. Все просто. Правда я фигурок – то этих не помнила. В общем, пришли мы на «Собольки», а все собольки уже разбежались.
Надо отметить, что место прекрасное! Маленькая полянка среди леса. Аккуратненькие столики, стульчики, бревна для сидения, ночные фонарики, все чистенько. Наверно, там здорово во время концертов.
В парке была выставка- ярмарка мастеров, мы еще застали некоторых художников. Понравились графические пейзажи Парижа, написанные маслом. Еще там были букеты, сделанные очень пастозно маслом на холсте (может, это печать на холсте). Я угадала, картины написаны кистью, а не мастихином.
Мастеров – ремесленников было очень много.
Повсюду импровизированные тиры. Хотелось пометать дротики или пострелять из лука, но людей поубивать не хотелось.
По парку бродила большая белая лошадь в синей шляпе.. Э-эх, а я была в короткой белой юбке – прощай лошади и скалодром. Представила себя на скалодроме в таком наряде )))))).
Видели потрясающего оперного певца, который довольствовался очень скромной площадкой, где не было даже «посадочных мест». Тем не мание артист собрал свою публику, и все ему аплодировали.
Вот таким был мой День рождения города.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

318
ДОЖДИК, ДОЖДИК, ПОЛИВАЙ! Заходите, Друзья!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft