16+
Лайт-версия сайта

"Санкт-Петербургское шоу танца под дождем «Дышу тобой» (продолжение)"

Блоги / Блог пользователя Polinanikitina / "Санкт-Петербургское шоу танца под дождем «Дышу тобой» (продолжение)"

16 ноября ’2015   19:06

Вчера опять ходили на Санкт-Петербургское шоу танца под дождем «Дышу тобой» (продолжение). Получили огромное удовольствие. Одно то, что выступление началось под музыку Майкла Джексона подкупило меня. Звучали композиции Земфиры, «Океана Ельзи», Стинга и много мелодичных композиций. – Это моя музыка! Я заметила, ребята ввели элементы высоких живых пирамид из себя любимых. Это смотрится о-очень эффектно, особенно когда пирамида подсвечивается цветным прожектором, и по краям возникает движение. Затем один из верхушки ка-ак спрыгнет вниз на руки коллег!
Сразу хочется в их труппу отдать своего племянника (увлеченного брейк-дансем), и папу (для придания гибкости и отваги), и, что там говорить, СЕБЯ (просто ради любви к музыке, танцам, движению, труду). Но это я отвлеклась.
Возвращаясь к танцу под песню Земфиры «Жить в твоей голове», заметила, как танцоры буквально проигрывали это вмешательство в чужое сознание. Еще дробь от выстрелов, которая звучит в музыке, отлично передавали движениями тел.
Под «Океан Ельзи» парни танцевали, крепко взявшись за руки, специально не давая свободно двигаться друг другу.
Для разрядки вышли гномики под финскую польку и начали нас веселить. Обязательно один - двое нарочито выбивались из ритма, бузили.
Потом вышли «народные лошкари» (при этом артисты всегда были те же самые) и начали мастерски отбивать ритм, иногда в апогее доходя до имитации игры на бас гитаре. ) Вышел «самолюбивый балерун», покружился – покружился, потом остановился с недовольным лицом, подошел к краю сцены, заставил нас аплодировать и довольно продолжил свою партию (мне нравится чувство юмора этих ребят).
И вновь начинались серьезные темы. - Эволюция человечества от первобытных племенных танцев до изображения мощного паровоза. Когда один из выступающих пробежал по мокрым спинам остальных, это был фурор!
А под струями воды брызги взвивались в такт музыки.
В финале танцоры были уже все в воде. Брызгались, плескались, прокатывались сидя, стоя, на животе! В общем, это была
феерия танца, воды, света и звука!
Фото,видео здесь http://nikitina-polina.livejournal.com/69135.html



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft