16+
Лайт-версия сайта

Балет Аллы Духовой «TODES». Спектакль «Мы»

Блоги / Блог пользователя Polinanikitina / Балет Аллы Духовой «TODES». Спектакль «Мы»

31 мая ’2016   20:42

Хочу рассказать о посещении концерта «Todes» «Мы». Это собрание лучших номеров коллектива. Как всегда очень ритмичная музыка, интересные групповые выступления. Номера сменяли друг - друга, чередуя энергичные ритмы и лирические композиции. Было много акробатических элементов. Девушки все ну прямо красавицы, а какие они делают пируэты…
Мне понравился номер, где героиня находит у любимого письмо от другой. Такие страстные разборки посредством танца!
В шоу использованы необычные костюмы, которые помогают созданию общего образа. То ребята изображали море в переливающихся серебристо-синих костюмах, толи морских обитателей, толи инопланетных. Запомнилось, как один танцор в черно-белом наряде под музыку (шпынь!) пузырьком или рыбкой уплыл.
Были и юмористические номера. Например, танец уборщицы с работником офиса или танец пьяного человека (ой, он так прикольно гусеничкой ползал!).
Номер «с куклами» вообще уникален. Я сначала не поняла, думаю, надо же какой трэш, герои разных эпох двигаются в стиле современных «ломаных» движений, а потом вышла кукла в платье и с бантом и всех победила (до меня дошло, что все герои были восковыми фигурками в музее).
Когда на сцену выплыли лебеди в пачках, ожидала, они уже на брейк какой-нибудь перейдут, немного не угадала, вышли мужчины в черных одеждах и в контраст девушкам стали двигаться под совсем другие мотивы.
Как- будто в утешение мужчинам, пережившим не один приезд мужского шоу балета «Искушение», прелестницы «TODES» умудрялись за один номер сменить несколько амплуа и исполнить весьма смелые танцевальные номера.
Я получила большое удовольствие от всей программы.
И, если Вам кто-то скажет, что «TODES» уже не тот, не верьте.










Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Я буду рядом. Плейкаст. Конкурс. Приглашаю!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft