16+
Лайт-версия сайта

«Я не хотела, но они меня довели»

Блоги / Блог пользователя Polinanikitina / «Я не хотела, но они меня довели»

23 августа ’2016   17:01

В нашем городе появились бабушки, которые беспардонно «тырят» цветы с газонов, вазонов, даже уносят кашпо, висящие у дорог в центре. Недавно умыкнули целую металлическую конструкцию с тремя вазонами (вот силища-то у людей).
Мамина клумба у дома тоже не стала исключением, у нас постоянно что-то выкапывают. Я, конечно, знаю про примету – украденные растения лучше растут, но про жутко дорогие лилии там ничего не говорится.
Поэтому я написала следующее объявление.



Поместила его в рамку, и мы поставили на мамину клумбу.
Как думаете, поможет, а?
Ей Богу, эти леди «серебряного возраста», словно охотники за покемонами :). – Кто быстрее найдет, кто быстрее выкопает. (Выдержка из игры «Нужно находить покемонов, тренировать их, сражаться с соперниками, вступать в команды/фракции, захватывать ключевые точки. В этой масштабной игре есть место для всех.») – Что я говорила?! – Все как у наших бабушек : найти, сразить соперника, захватить ключевые цвеТОЧКИ!



Комментарии:

26 августа ’2016   16:14

Стесняюсь спросить, а этим "ледям" лопатой по хребту не прилетало? Какое-то непонятное поветрие: воровать цветочки. Ну ладно - ничейное, по их понятиям (хотя цветы оплачивались из налогов, то есть на эти цветов все скидывались, а почему-то радовать они должны только кого-то одного). но вот залезти в чужую клумбу и выкопать цветок, скакать с ним до своего участка, который и весит прилично, довольно сомнительное удовольствие. Вообще, меня терзают смутные сомнения, а бабушки ли это. Возможно, бабульки -организаторы. Потому как утащить тяжелое кашпо, с грунтом, с дренажом, с цветами -требует недюжинной физической силы и крепкого здоровья. Или организации -вычислить, снять привезти на машине,продать заинтересованным лицам.
Хотя допускаю, что " у больного с гайморитом еще и геморой". Бабки-воровки существуют сами по себе (те, кто цветочки выкапывает), а крупные объекты воруются под шумок.

26 августа ’2016   18:29

Наверно, так и есть.

А лопатой по хребту как-то слишком. Вот красочку какую под корни подложить, или помидорку гнилую...



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночная фея (WitaliDIESEL & LionNR)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft