16+
Лайт-версия сайта

«Моя Изюминка»


18 марта ’2017   21:14

Давно я не писала здесь о своей Изюминке.
Мой конь (на секции) Изюм стал делать забавную штуку. Теперь, когда мама его угощает после занятий, он своим сине-карим взглядом внимательно следит за маминой рукой, только рука потянется за очередной порцией угощения, Изюм уже поворачивает морду к очередному яству, а рот еще набит поджаренными тостами из багета. Ты его пристыдишь, начинает дожевывать, а глазом исподволь косится на руку.
Дошло до того, что рысью бегает – бегает, мама заходит в манеж, конь справедливо думает, что все – занятия окончены, доходит до нее, сам останавливается, мол, дочь свою забирай, жрать давай. Я в шоке!
А еще к нам иногда заводят другого коня или лошадь, чтобы та «повалялась» в центре манежа. И они реально валяются, лежат, ножк… копытами сучат. Ой, это надо видеть! Прямо, как я в постели в воскресное утро :)
Удивляюсь девчонкам и их пониманию коней. Вот вводят они подопечного, культурно спрашивают, можно ли поваляться, проходят, лошадь тут же ложится и… - Как?! Что конь шел и канючил : «Кать, дай поваляться! Ну, дай, а?».
У меня, что называется, КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ. Мы с Изюмом в это время ходим по кругу, делаем упражнения и тихо завидуем. С другой стороны, если Изюм , глядя на соседа, захочет сделать тоже самое, а я сижу верхом?!…
Пока у вас перед глазами не нарисовалась эта картинка, предлагаю полюбоваться портфолио Изюма в группе «Школа верховой езды "Лошадка" Железногорск» в Контакте https://vk.com/album-44659606_168569335 . Вот какие мы модели!



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

13
Клип на песню "Сплошное вранье"

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ "МОЯ ЛЮБОВЬ!"
ТАТЬЯНА ТИЛИАН!!!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/2541314.html?author

342

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft