16+
Лайт-версия сайта

«А что мы читаем или не читаем?»

Блоги / Блог пользователя Polinanikitina / «А что мы читаем или не читаем?»

13 июля ’2014   17:24

Все! – Ухожу отдыхать от всего (кроме лошадей, гимнастики, сайтов). Хочу лежать на диване и чита-ать! А то я удивляюсь своей деградации, совсем читать перестала во время учебы. Конечно, читаю, каждый день, но этот порочный круг – Бонк - Вартанов - лекции, они не научат меня правильно выражать свои мысли на родном языке.
Как глупая гоняюсь тут за какой-то призрачной целью. Повышаю ТИЦ, PR, и хоть бы кто из рекламодателей заметил! А на сайте копирайтеров? – Заказчики вообще наглеют, пишут : «Превосходно! Супер! Вы лучшая! Ваш баланс пополнен на десять рублей…». Все! – Ухожу!... На лето… Сами пишите про розовые платья с розочкой (я косухи люблю!)!
Недавно нашла школьную газету со своей первой заметкой. «Для друзей я – девушка с книжкой» - писала я в семнадцать лет… Боже! В какого морального урода я превратилась! Читаю только летом или у тети.
А может сейчас большинство людей этим страдают? – Учатся, зарабатывают деньги, сидят в соц. сетях, а читать не успевают.
Если взять топорик и рубануть по компьютеру? – Тогда мне будет некуда и незачем писать, исчезнут друзья, проекты… - Нет, не выход.
Уже месяца три слушаю Чехова, собираясь на занятия. В рабочие дни пыталась читать
(полпервого ночи) Островского и сборник стихов одной поэтессы. Признаюсь честно, надолго моих сил не хватило.
Но сейчас я планирую оторваться! Летом я обычно читаю Пикуля, еще хочу дочитать Островского, насладиться Кеном Кизи, Дэниелом Киз.
Последняя книга, которую я прочитала, была «Три возраста Окини-сан» Пикуля, ну и так… Акунин
по мелочи.
Давайте делиться. Что прочитали вы в последнее время? Что читаете или собираетесь прочитать? Хватает ли у вас время на чтение книг? Ась?! :))



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей. Быть подковам на счастье!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft