16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя leondamien

Блоги / Блог пользователя leondamien


24 апреля ’2016   07:35
ВОПРОС ПЕРВЫЙ
Вам не кажется, что запрет на продажу алкоголя ночью и в ларьках, а так же запрет на курение в общественных местах - это нарушение и ущемление наших гражданских и конституционных прав? И решение это направлено не ДЛЯ народа, а ПРОТИВ? Хотите вернуть очереди в магазинах? Мы что, возвращаемся в Совковый Застой?
ВОПРОС ВТОРОЙ
А Вам не кажется, что в последние годы происходит тотальное насаждение религии во всех СМИ, кино и на ТВ? А сколько денег тратит Государство на содержание храмов, монастырей, церквей и армии священнослужителей, в то время как учителя и медики, люди действительно НУЖНЫХ профессий, продолжают работать за гроши, а пенсионеры выживать на нищенские пенсии?
ВОПРОС ТРЕТИЙ
Когда, наконец, на ТВ запретят рекламу всяких памперсов, тампаксов, прокладок, туалетной бумаги, средств от запора, поноса, несварения, изжоги, облысения, перхоти, потливости и тд и тп? Ведь нормальному человеку с точки зрения эстетики это просто смотреть противно. Или наши телебоссы думают только о прибыли, не взирая ни на что? Кто-то же должен отвечать за содержание рекламы и контролировать процесс?
Просмотров: 367   Комментариев: 1   Перейти к комментариям
23 мая ’2012   10:54
Друзья мои, а вам не кажется, что наше Телевидение деградирует? Ну сколько можно нас оболванивать дурацкими сериалами типа «Менты», «Висяки», «Мухтары», «Волчары», «Дикие» и т.п? Один «Глухарь» на НТВ чего стоит! Ну, такой примитив – сценаристы отдыхают! А ведь повторяют уже по третьему или четвертому разу в самый прайм-тайм! Совесть есть или нет? Я уж не говорю о дебильных ситкомах и «смешных» передачах типа Камеди Клаб и т.п. Да сколько же можно? За болванов нас считают?
Просмотров: 972   Комментариев: 5   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

23
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ! ХОДИШЬ ТЫ ВОКРУГ. ПРИГЛАШАЮ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft