16+
Лайт-версия сайта

ВОПРОСЫ ПУТИНУ 10 АПРЕЛЯ 2016

Блоги / Блог пользователя leondamien / ВОПРОСЫ ПУТИНУ 10 АПРЕЛЯ 2016

24 апреля ’2016   07:35

ВОПРОС ПЕРВЫЙ
Вам не кажется, что запрет на продажу алкоголя ночью и в ларьках, а так же запрет на курение в общественных местах - это нарушение и ущемление наших гражданских и конституционных прав? И решение это направлено не ДЛЯ народа, а ПРОТИВ? Хотите вернуть очереди в магазинах? Мы что, возвращаемся в Совковый Застой?
ВОПРОС ВТОРОЙ
А Вам не кажется, что в последние годы происходит тотальное насаждение религии во всех СМИ, кино и на ТВ? А сколько денег тратит Государство на содержание храмов, монастырей, церквей и армии священнослужителей, в то время как учителя и медики, люди действительно НУЖНЫХ профессий, продолжают работать за гроши, а пенсионеры выживать на нищенские пенсии?
ВОПРОС ТРЕТИЙ
Когда, наконец, на ТВ запретят рекламу всяких памперсов, тампаксов, прокладок, туалетной бумаги, средств от запора, поноса, несварения, изжоги, облысения, перхоти, потливости и тд и тп? Ведь нормальному человеку с точки зрения эстетики это просто смотреть противно. Или наши телебоссы думают только о прибыли, не взирая ни на что? Кто-то же должен отвечать за содержание рекламы и контролировать процесс?



Комментарии:

24 апреля ’2016   08:50

Пропаганду религии и прибыли запретить можно, а на ночное питие - святое...Двоемыслие, получается. Нельзя так нельзя, а льзя так льзя...Да так да, нет так нет, "а что сверх того, то от лукавого"...


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ОХ ЛЮТО БРАТЦЫ ЛЮТО

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft