04 июня ’2012
11:53
|
вот мне глупость очень свойственна, что не совершу, так это глупость..)))
|
|
|
Светлана)))) Всё относительно)))) Что для Вас - глупость, то для зрителя - удача)))
|
|
|
Я математику считаю царицей наук))) Именно математика позволила доказать, что есть Высший Разум!)))
Спасибо, Олеся))) |
|
Трибуна сайта
Наш рупор