16+
Лайт-версия сайта

О происходящем.


10 марта ’2013   17:38

В последние годы я стал часто замечать в происходящих в мире событиях некую, ну, скажем так, управляемость. Как будто кто-то или что-то сидит перед картой мира, на которой в разных ее местах есть пометки с указаниями дальнейших действий. Идет второе десятилетие XII века, но тень этого нечто прочно висит над всеми. В мире идет война. Это наивные думают, что живут в спокойствии. Война везде. Мир похож на куклу марионетку, которой управляет кучка людей по ту сторону Атлантики. Эти люди, чей символ находится на долларе, контролируют все и всех. На их совести кровь двух мировых воин, слезы тех, кто потерял в этом пожаре своих родных, свой кров и едва не потерял свою жизнь. США. Говорят, что из этой страны, которая считает себя главной в мире, придет Антихрист. И глядя на все преступления и злодеяния, которые они сделали, начинаешь в это верить.

Взять хотя бы недавние. Национальный лидер Венесуэлы Уго Чавес. Все знали, что он прямо обличал США и назвал Президента дьяволом.
А затем вдруг заболел раком. Как-то сразу. И вот, его не стало. По прихоти Америки сгорают в огне революций во имя фальшивой заботе о народе целые страны. Умирают великие правители: Каддафи, Милошевич, много других. Теперь ушел Чавес. И все ради здравствия самой демократичной страны на Земле! Зачем это я вообще пишу? Просто эта мерзость, что активно продвигает Западная цивилизация докатилась и до моей страны. Многие называют Россию уникальной, не похожей ни на что цивилизацией. Поэтому мы боремся с Западом. Там заходит солнце, а значит там тьма. И вот эта тьма медленно наступает во всем мире. В такие годы обычно происходят масштабные катастрофы. И они уже идут! А в конце наступает война. Господи, спаси Россию от этих бедствий! Пусть в этом пожаре горят те, кто так желает этого другим, а наша страна и так натерпелась много за крайние сто лет. В мире, а особенно на Западе, сейчас кризис. Моральный, нравственный, духовный. Финансовый и прочие уже производные от них.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

МОРСКОЙ ТАЛИСМАН! ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft