16+
Лайт-версия сайта

После нас хоть потоп?

Блоги / Блог пользователя Unreal / После нас хоть потоп?
20On-line

12 декабря ’2013   17:23

ГМ-Корпорации продавили в России "решение правительства" сеять ГМО. Здравствуй, онкология, бесплодие, экономическое рабство.

Многочисленные опыты на крысах по всему миру доказали опасность ГМО, у всех крыс, корм которых состоял из ГМО-культур развилась онкология, опухоли выросли до величины 15-25% массы тела, наблюдались отклонения в поведении и уже во втором поколении крысы становились полностью бесплодными. Но эти опыты ученых всячески замалчивались, запрещались, дискредитировались ГМО-индустрией, которая владеет огромным капиталом и силами, способными давить не только на отдельных личностей, ученых, но и на институты, даже на большие государства. Ибо дьявольский закон Прибыли склоняет людей к тому, чтобы принимать решения ради выгоды, жертвуя здоровьем и благосостоянием граждан.

Для России такая легализация посева ГМО может обернуться абсолютной зависимостью от ГМ-Корпораций, ведь импортировать семена придется у них и нигде больше их не взять, т.к. любое нелегальное производство ГМ-культур жестоко карается. Т.к. своей базы ГМ-семян у нас нет, мы становимся полностью подчинены Западу, где эти семена производятся. И т.к. растения вырастающие из этих семян являются бесплодными, - они не могут дать новые семена - мы будем вынуждены закупать эти ГМ-семена на каждый посев, выплачивая т.о. нехилую дань. И во вторых - при любых спорных вопросах в отношениях с Америкой все будет решаться уже в ее пользу, а не в нашу, т.к. это мы зависим от них в плане ГМ-семян, а не они от нас, они могут в любой момент перекрыть нам "кислород" - импорт посевных, и тогда в России наступит тотальный голод, т.к. не будет урожая. В общем нас посадили на экономическую "иглу". Закон был принят 23 сентября 2013 г., вступает в действие летом 2014 года.

Немало содействовало его принятию общее усыпление бдительности народа разного рода ангажированными СМИ с лживыми передачками, которые "развеивали мифы об опасности ГМО", что мол "люди уже десятилетия едят ГМО и ничего" - ага, "ничего" - у каждого второго рак или сердечно-сосудистое заболевание. Также соблазняли интеллектуальную часть общества сладенькой заманухой, - "ах, ГМО - это так прогрессивно, это так умно, это развитие биологии, мы должны содействовать науке, и идти в светлое завтра и плевать на темных неучей, которые закостенели в своем традиционализме...", и разного рода умничающие головастики, у которых давно "горе от ума" клюнули на эту коварную пропаганду, ну видимо когда нас будут класть в гроб мы будем свято верить в "прогрессивность и безопасность ГМО". Как же легко нас обмануть. Впрочем, в нашей стране люди давно уже ничего не решают.



Комментарии:


Автор поставил запрет на комментарии к данному посту

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft