16+
Лайт-версия сайта

Еще один лондонский сиделец что-то брякнул языком про Россию…

Блоги / Блог пользователя OL11 / Еще один лондонский сиделец что-то брякнул языком про Россию…
3On-line

20 апреля ’2022   14:01

Еще один лондонский сиделец что-то брякнул языком про Россию…
Из Лондона Тинькову лучше видно, что происходит в нашей стране?

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 20 апреля 2022 г.

Вот покарал Господь человека лейкемией «за развитие банковского бизнеса в России», так лежал бы он тихо и лечился прямо в Лондоне.
Но нет, надо больному, «прямо из Лондона» указывать России и ее народу, что делать и как дальше жить… В перерывах, пока его англосаксы «раздевают» и банковские счета ему блокируют, Тиньков «нас жизни учит». Кому интересно – может здесь посмотреть https://www.rbc.ru/politics/19/04/2022/625ec5109a79473763dfb335
«Тиньков высказался против российской операции на Украине в конце февраля, отметив, что каждый день в стране «погибают невинные люди»».
И нет ответа на вопросы – «А что же ты, светоч человеколюбия и «голубь мира», про сожжённых в Одессе молчал с мая 2014-го? Что же ты про гибель невинных людей на Донбассе не вспомнил восемь лет? Или там и тогда невинные люди не гибли? Или эти люди для тебя «не того сорта» были?
И когда ты Россию «доил» - тогда о чем думал и Бога вспоминал ли?
Впрочем, он уже все сказал про граждан России – «Мне такой народ не интересен, мягко говоря». https://ekb.tsargrad.tv/news/takoj-narod-ne-interesen-tinkov-otkazalsja-ot-russkih-uniziv-na-proshhanie_533664
В банке «его имени» после «бряканья языком» обозвали Тинькова «одним из 20 млн клиентов». Мол, что с клиента взять кроме анализов и «права на собственное мнение»?
Открещивается теперь банк «Тинькофф» от Олега Тинькова… Вот мне интересно, когда этот коллективный ростовщик рухнет и его активы другие банки раздербанят?
Интерес у меня бескорыстный – не был клиентом банка «Тинькофф» и не буду… Чтобы какую-нибудь заразу случайно не подхватить и ущерба не иметь… Один раз попытался этот банк мне свою карту втюхать – еле отбился от его грабительских услуг.
Надеюсь, что жители России сделают правильные выводы и об основателе «Тинькофф Банка (головная компания TCS Group)» «английском пациенте господине Тинькове», и о его предприятиях.
Есть такое народное выражение «Тебя не спрашивают, и ты не сплясывай». Есть его грубый аналог – «Тебя из России давно не посылали на… на хрен?
«Ешь, лечись, молись», господин ТинькоFF…
Без твоего мнения Россия будет жить и процветать.

Фото из общедоступных и бесплатных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft