16+
Лайт-версия сайта

Р-э-волю-ционэры слабые, бунтовщики – хлипкие…

Блоги / Блог пользователя OL11 / Р-э-волю-ционэры слабые, бунтовщики – хлипкие…
3

22 апреля ’2022   21:10

Р-э-волю-ционэры слабые, бунтовщики – хлипкие…
Но извиняются они перед РЫжЫМОм быстро и хорошо. :-)

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 22 апреля 2022 г.

Не заметили случаем, как внедрилось в обиход выражение «на эмоциях был»? В том смысле, что «нес не свое - не наше» прямо в эфир, а РЫжЫМ ругал в запальчивости… «выпимши слегка»… или «не слегка». :-) И как скажут говоруны свое «звонкое слово», так тут же его в интернет несут и там выкладывают «доказательства своего бытия и виновности».
Как бесстрашны эти «эмоциональные» - то Путина матерят, то Россию проклинают… Некоторые против освобождении Украины от нацизма выступают! Но только до первого допроса…
А «особо альтернативно одарённые» даже зовут на свержение конституционного строя! Во как! :-)
Это вам не хухры-мухры, а призыв «Руси к топору». Были у нас в истории такие типы – звали Россию на восстания… из теплого особняка в Лондоне. Но это было в XIX веке, когда им крепостные в России доход обеспечивали… Не слышали про человека с простой русской фамилией Герцен? Зря… Рекомендую почитать в интернете его переписку с Ротшильдами – увлекательные там есть сюжеты. Но вернемся в нынешнею Россию и к «борцам с РЫжЫМом».
Да… не каждый может столько выпить! Но потом все смиренно каются –«мол, на эмоциях был, простите меня»… Впредь, мол, «ни капли в рот, ни миллиметра клизмой»… :-)
Сожалею, что не коллекционировал видеосюжеты подобного рода. Но в случае интереса каждый сам на просторах интернета найти сможет. А я вот сегодня случайно наткнулся на сюжет «из ноября 2021 года». Классный сюжет о таком вот «бесстрашном и несгибаемом «рэ-во-лю-ционэрэ»… Сначала показалось, что «бунтовщик, хуже Пугачева»… :-)
Нет, я не про того «Максима Пугачева», который в Израиль уехал и «Россию» с собой увез… Я про Емельяна Пугачева, который аж саму императрицу Екатерину Великую напугал. А «Максим Пугачев» может напугать только парикмахера в Израиле и только «свободой своего языка».
Так вот вам видеосюжет и ссылка "Слышь, Путин, это он тебе говорит! / Кот Костян" на YouTube https://youtu.be/bwowW9tSWng
Но и этот «бунтовщик» оказался «хлипким» – утерся, раскаялся и принес извинения, «мол, на эмоциях был». Такой милый беленький козленочек…
А ведь какой был замах? Посмотрите и послушайте, начиная с 01:18 сек. и до 02:03 сек. «Я соберу… за мной пойдут миллионы… Я вас там в Кремле…
Последний аккорд был особо великолепен: «… я подниму людей в Красноярском крае против Кремля, и вас всех переубиваем…».
Я «чуть не вздрогнул»…:-) вместе с остальной Россией, :-) а потом вспомнил сколько тиктоккеров «мамой клялись», плакали и обещали, что «так больше делать не будут» :-) и сразу успокоился.
Вот и красноярский «бунтовщик и бесстрашный «рэ-во-лю-ционэрэ», начиная с 02:36 сек. начал выражать извинения Президенту России Путину и губернатору Красноярского края Усу, извещать, что его «высказывание было на эмоциях», что он «допустил глупость»… :-)
Тут у меня возник вопрос: «Что значит «допустил глупость»? Куда допустил? Глупость он мог только выпустить… засиделась она у него в голове… :-)
Но вот следующие кадры видеозаписи (так сказать «снова последней аккорд») были великолепны: «Впредь это не повторится». :-)
Извинения были быстрыми и качественными.
Да, «не тот нынче пошел бунтовщик и бесстрашный «рэ-во-лю-ционэр», не тот… Готовы «расколоться на первом скачке» и всех сдать, кто рядом стоял и глупости слушал… Он же «назло РЫжЫМу» клизму у себя расшатать не сможет, не то что башню Кремля. :-)
Позднее выяснил, что об этом «микроборце» пресса в ноябре 2021 года писала https://smartik.ru/krasnoyarsk/post/151842584 - «Красноярец угрожал массовыми убийствами Кремлю».
Одним словом – «Абзац»…
Фото и карикатуры из общедоступных и бесплатных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!!!
МОЯ ЛЮБОВЬ!
ТАТЬЯНА ТИЛИАН!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/2541314.html?author

342

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft