16+
Лайт-версия сайта

Генералы ВСУ рванутся на фронт… В люксовых мерседесах!

Блоги / Блог пользователя OL11 / Генералы ВСУ рванутся на фронт… В люксовых мерседесах!
3

28 апреля ’2022   20:26

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 28 апреля 2022 г.

Не хватает для фронта люксовых BMW X5 и Mercedes
«Где хохол прошел, там европейцы плачут»…
Ракетно-пушечное мясо и независимость киевского режима от украинских автомобилей...


Не хватает для фронта люксовых BMW X5 и Mercedes

Ах, какие удивительные новости приходится читать по утрам! Для нужд украинской армии разрешили беспошлинно завозить автомобили через таможенную границу Польши и удивительно свободной страны», которая уже восемь лет воюет с Россией.
Представьте себе картину – «весь мир» собирает гуманитарную помощь для Украины… «Весь англосаксонский мир» и его прихлебатели-табаки поставляют сотни или тысячи тонн оружия и боеприпасов… Но не хватает для фронта люксовых мерседесов и других дорогих автомобилей… Надо что-то делать, иначе война с Россией будет проиграна!
А далее – цитата. «Европейские партнеры Украины возмущены масштабами ввоза в страну автомобилей класса "люкс". Об этом сообщил… заместитель министра инфраструктуры Украины Мустафа Найем. В публикации говорится, что якобы на нужды ВСУ без таможенных сборов завозятся сотни новых BMW X5 и Mercedes-Benz S-Class… За восемь дней после отмены таможенных пошлин в страну было импортировано 14 300 легковых автомобилей", – заявил Найем. Напомним, в начале апреля украинцам разрешили не платить за растаможку авто в период войны. После этого на границе собрались гигантские очереди из машин, которые начали массово ввозить, пользуясь обнулением пошлин». https://strana.one/news/388350-evropa-vozmushchena-masshtabami-importa-v-ukrainu-avtomobilej-klassa-ljuks.html

«Где хохол прошел, там европейцы плачут»…

Мне очень нравиться наивность европейцев – «Як дiти». Пора усвоить поговорку – «Где хохол прошел, там европейцы плачут». Подумаешь за день перегоняют через польскую границу всего по 1787 дорогих автомобилей!
Никто не хочет понять, что цена на новые мерседесы сейчас «низка как никогда» - всего-то от 23 до 43 миллионов руб. Ну, сами подумайте - как без дорогих мерседесов фронт удержать под напором российских войск? А про цены на BMW X5 вообще писать смешно – кое-где они меньше 15 млн рублей стоят… Как без них с «а-грес-со-ром» воевать? Ведь снаряды на передовые позиции подвозить нечем будет!
А если не воевать, то можно на этих недорогих автомобилях «бешенцами» в Европу отправиться за пособиями и гуманитарной помощью. Пусть нищие трибалты завидуют, да немецкие налогоплательщика зубами скрипят… от радости.

Ракетно-пушечное мясо и независимость киевского режима от украинских автомобилей...

Наверное, об отмене таможенных сборов и завозе на Западную Украину десятков тысяч новых BMW X5 и Mercedes-Benz S-Class обязательно должны знать те солдаты ВСУ, которых сейчас бросили на «восточный фронт». Им с этим знанием легче будет становиться «ракетно-пушечным мясом» в борьбе за независимость киевского режима от украинских автомобилей.
Фото из бесплатных и общедоступных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Город влюбленный людей

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft