16+
Лайт-версия сайта

«Евреи и англосаксы договорились воевать до последнего украинца»?…

Блоги / Блог пользователя OL11 / «Евреи и англосаксы договорились воевать до последнего украинца»?…
3

15 мая ’2022   22:37

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 15 мая 2022 г.

Неонацисты «Азова» просят Израиль о помощи…
«Израиль забыл Холокост и простил нацистов»?
Сколько евреев-беженцев с Украины может принять маленький Израиль?
И снова о проекте «Новый Иерусалим»... и славянском населении южной Украины…

Неонацисты «Азова» просят Израиль о помощи…

Интересные новости читаю каждый день. Вот только несколько примеров. «Израиль согласился поставить Украине противокорабельные ракеты Blue Spear 5G SSM… Израильские ракеты в Эстонию были поставлены в 2021 году, задолго то российской военной спецоперации, а сейчас они обходным путем попадут на Украину, что наводит на определенные мысли, сообщает телеграм-канал «Объясняет Readovka». https://news.rambler.ru/conflicts/48652987-izrail-provernul-mnogohodovku-s-postavkoy-ukraine-protivokorabelnyh-raket/
В переводе на русский язык это означает что, Израиль готовился к нападению Украины на Россию задолго до начала спецоперации. Такие «многоходовки с ракетным оружием» за пару месяцев не планируются и не осуществляются. И тогда уже (в 2021 г.) было понятно, что Эстонии израильские ракеты не были нужны… И вот сейчас это подтверждается – «точно не нужны», если Украине готовы отдать… В условиях «страшной российской агрессии» Эстония мгновенно забыла о своей обороне. Помните влажные эстонские мечты: «Новые береговые противокорабельные РК, закроют все морское побережье Эстонии от злобных русских агрессоров».
Еще пара цитат по «день сегодняшний» и «дела давно минувших дней»:
«… Главный раввин Киева и Украины Моше Реувен Асман с гордостью признал, что в вооружённые формирования киевского режима вступили минимум двести граждан Земли Обетованной. Как подтверждение слов раввина, известное львовское информагентство Zaxid.net рассказало о судьбе командира диверсионно-разведывательной группы ЦАХАЛ, который уже два месяца воюет с русскими на Херсонщине. До того молодой репатриант из Украины принимал участие в боевых действиях против ХАМАС на палестинской территории Сектора Газа. В марте прервал контракт с Армией обороны Израиля, чтобы стать наемником киевского режима. Причем командование абсолютно спокойно отнеслось к решению старшего лейтенанта, пожелав ему поскорее вернуться и продолжить офицерскую карьеру на основе навыков, полученных на украинской войне. https://skeptimist.livejournal.com/4593701.html
… В сети много информации о замеченных 2 мая 2014 года в Одессе израильских спецах по боевым отравляющим веществам. Есть подтверждающие снимки рядом с пылающим Домом профсоюзов. Сразу после начала АТО Израиль первым отправил на Украину летальное вооружение. Уже летом 2014-го Донбасс обстреливали израильские 155-мм гаубицы Soltam. Чтобы обслуживать такие артиллерийские системы, в Днепропетровске пришлось набирать добровольцев со знанием технического английского». https://skeptimist.livejournal.com/4593701.html
А вчерашняя новость еще интереснее: «Стало известно, что неонацисты «Азова»* обратились с призывом о так называемой процедуре «экстракции» к Израилю и еврейским общинам. Теперь основной упор делается на то, что «на металлургическом комбинате «Азовсталь» находятся люди разных национальностей, включая евреев». Якобы по этой причине государство Израиль и обязано озаботиться и вывести всех без исключения неонацистов с территории «Азовстали»… Логика более чем извращённая… Ещё более извращённая логика в том, что к государству, в памяти которого миллионы жертв Холокоста, обращаются те, кто все последние годы маршировал под знамёнами дивизий СС и на шевронах которого стилизованные символы эсэсовских подразделений нацистской Германии. Сюрреализм». https://newsland.com/community/5392/content/neonatsisty-azova-obratilis-k-izrailiu-i-evreiskim-obshchinam-dlia-pomoshchi-v-vykhode-s-azovstali/7607065

«Израиль забыл Холокост и простил нацистов»?

Сотни, если не тысячи подобных примеров из СМИ, можно при желании еще найти в интернете. Похоже, что евреи и англосаксы договорились воевать до последнего украинца… Но возникают вопросы:
«Израиль забыл Холокост вообще, и уничтожение советских евреев на территории Украины, Прибалтики, а также гонения на евреев Польши, Германии и других западноевропейских стран»? Евреи простили нацистов? Хочется надеяться, что Холокост не забыт…
«С какой целью Израиль сегодня поддерживает киевский неонацистский режим»?
Ведь абсолютно ясно, что укронацисты никогда не «полюбят» евреев и при первой же возможности снова начнут их стрелять, вешать и резать – за сто лет накопилась масса примеров и со времен Первой мировой войны и Второй…
Листовка с текстом: «Все жиды города Киева и его окрестностей должны явиться в понедельник 29 сентября 1941 года к 8 часам утра на угол Мельниковой и Доктеривской улиц (возле кладбищ). Взять с собой документы, деньги, ценные вещи, а также теплую одежду, белье и пр. Кто из жидов не выполнит этого распоряжения и будет найден в другом месте, будет расстрелян...» - уже забыта? https://ukraina.ru/history/20210929/1032353374.html А ведь это не советская пропаганда.
«Преступление нацистов в Бабьем Яре — это самое крупное единовременное убийство мирного населения за всю Вторую Мировую войну. Столько за один день немцы не убивали потом ни в Дахау, ни в Освенциме, ни в гетто. Именно поэтому Бабий Яр навсегда останется в человеческой истории как одно из самых страшных преступлений против человечности».
https://ukraina.ru/history/20210929/1032353374.html
Современные западные политики, выращивающие неонацистов на Украине, Израиль, поддерживающий киевский укронацистский режим, забыли, что означают слова «Бабий яр»? Или не знали этого символа скорби?
Точно также ясно, что для евреев – все остальные жители планеты Земля «гои», «чужаки»… Уверен, что в подвалах «Азовстали» евреи и укронацисты сидят по разным отсекам и ждут друг от друга удара в спину. Такое очень «своеобразное братство по подвальной борьбе». Но что их объединяет в общей борьбе? Ненависть к русским? Для укронацистов это может быть надежда «выдоить» из Израиля максимум оружия и денег. А для израильтян?

Сколько евреев-беженцев с Украины может принять маленький Израиль?

Еще вопрос: «Руководители Израиля не понимают последствия своей антироссийской политики»?
Безусловно, понимают… В отличие от киевского режима, в руководстве Израиля нет ни дураков, ни жадных клоунов. Там только прагматики, планирующие свои операции на много лет вперед… Значит, есть у Израиля геостратегические интересы, ради достижения которых стоит рисковать добрыми отношениями с Россией, находясь в недружелюбном окружении арабских стран…
Геостратегические интересы англосаксов давно сформулированы – уничтожить Россию, развязав войны на чужих территориях, а потом и на территории России. И так длится уже сотни лет – меняются лишь страны для «поля боя». Сколько их было за прошедшие века? Турция, Германия, Афганистан, теперь – Украина, завтра – Польша и Прибалтика. Англосаксы и не стесняются заявлять сегодня, что они готовы воевать с Россией до последнего украинца. Завтра они будут воевать до последнего поляка, латыша, литовца и эстонца. Потом придет снова очередь немцев, французов и прочих европейцев.
Но почему евреи скооперировались с англосаксами в этой войне «до последнего украинца»? Понятно, что не только упертые укронацисты погибают на этой войне – гибнет и мирное население украинских сел и городов. И у нас есть потери… В основном потому, что щадим мирное население и не применяем варварские англосаксонские методы войны в виде «ковровых бомбардировок» и прикрытие «живыми щитами» из мирного населения.
Если посмотреть на войну англосаксов и стран Евросоюза с Россией на территории Украины и задать только один страшный вопрос - «А нужно ли чтобы на территории Украины вообще было мирное население»? Возникает картина, от которой оторопь берет. Украинский хлеб сегодня выкачивается и активно продается киевским режимом за рубеж. «Голодомор» готовит клуб долларовых миллиардеров «Зеленский и К». Понятно, что потом опять Россию обвинят… Зимой наступят холода… Ну и что? У Зеленского и его своры уже есть британские паспорта… Если англосаксы не решат их «кончить как ненужных свидетелей» одной ракетой в «президентский авиаборт», то эвакуируют как «украинское правительство в изгнании». А может быть этих «горе-миллиардеров» британский конвой перестреляет в бункере, и английские банкиры переведут деньги с подконтрольных счетов «Зе и компании» на свои счета… Впрочем, мне эти временные микродиктаторы безразличны.
Скажите прямо - Вы искренне считаете, что англосаксов волнует сколько миллионов людей на Украине погибнет от голода, холода и войны? Да плевать они хотели и на «количество» и на «национальность» тех, кто погибнет. Им славян не жалко…
А что же евреи? Сколько евреев-беженцев с Украины может принять маленький Израиль? Как сильно будут рады евреем-беженцам в Польше и в трех великих державах Прибалтики? Выдержит ли наплыв беженцев полуголодная и холодная Германия? В борьбе за кусок хлеба не возникнут ли вновь нацистские настроения? Если неонацизм поощряется на Украине и в Прибалтике, то у немецких и французских нацистов может возникнуть вопрос – «А мы-то чем хуже укронацистов»?
Вопросы, вопросы, вопросы… Про «братские взаимоотношения» в Евросоюзе сказки детям рассказывайте. Или уже забыли, как страны Евросоюза друг у друга контейнеры с масками воровали во время ковидной истерии?

И снова о проекте «Новый Иерусалим» ... и славянском населении южной Украины…

И снова возвращаюсь к геостратегическим интересам Израиля в борьбе англосаксов и Евросоюза с Россией. Может быть таким «интересом» тотальная зачистка территории Украины от славянских народов? Чем больше будет помощь Израиля киевскому нацистскому режиму, тем дольше будет длится война на Украине, соответственно, возрастут потери вооружённых сил и мирного населения.
Израиль заинтересован в продолжение войны на территории Украины и не скрывает этого. Полагаю, что «украинских интересов» у Израиля много и разных (по масштабам и целям). Как версию можно рассматривать создание нового еврейского государства на территории пяти областей южной Украины – реализация проекта «Израитль.2.0.».
В исторической перспективе для реализации этого проекта славянское население на территории Южной Украины (причерноморские области) вообще не нужно – даже в качестве прислуги и рабочей силы. О проекте я уже писал - «Часть 1. Как евреи делили Украину в 2014-2021 гг. Проект «Новый Иерусалим». https://zen.yandex.ru/media/id/5e15ddab06cc4600afee58e8/chast-1-kak-evrei-delili-ukrainu-v-20142021-gg-proekt-novyi-ierusalim-625beb66ab68c7653fc1f74c?comment-request=1#comment_1195566171 Эта статья не продолжение – это дополнение первой части. По другим аспектам еще идет сбор материала. Подробности проекта смотрите на Википедии https://allll.net/wiki/Небесный_Иерусалим_(проект)
Что читатели думают о такой версии и о целях Израиля в войне России с «коллективным Западом»?
Продолжение следует.

Израильские противокорабельные ракеты Blue Spear. Фото из общедоступных и бесплатных интернет-ресурсов.



Комментарии:

16 мая ’2022   21:36

Пусть воюют -- больше утилизуем, меньше работы будет по денацификации бандерлогов.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Заходите в гости друзья! Послушайте песенку!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft