16+
Лайт-версия сайта

Обращение к моим читателям

Блоги / Блог пользователя OL11 / Обращение к моим читателям
3On-line

18 мая ’2022   08:35

Олег Яненагорский, член Союза писателей России.

Уважаемые читатели!

Пишу «разом» ответы на вопросы, заданные читателями на разных страницах в соц. сетях и платформах (ВКонтакте, Одноклассники, Неизвестный гений, Яндекс.Дзен, Проза.Ру).
1.За свои публикации денег я ни от кого не получаю, никаких «заказов» (в том числе - «кремлёвских») не исполняю, интерес читателей не монетизирую. Когда мне не хватает пенсии, то иду в суды и там за гонорары веду арбитражные и гражданские дела. Общий стаж юридической деятельности (42 года) позволяет «не голодать», писать и публиковать то, что я считаю нужным и полезным.
2.После 24 февраля 2022 г. публикую только материалы политической тематики. Очень надеюсь, что это небольшой вклад в победу России в ментальных войнах, которые враги ведут против моей страны. Победа будет за нами!
3.Кроме политической публицистики, с 2004 года написал много рассказов, литературных миниатюр, произведений исторической и философской тематики, а также сатирических «перлов» и пародий на плохие стихи. В 2021 году вышла первая повесть «в детективной обертке» - «Остров неясных смертей».
Почти все написанное мной опубликовано на сайте ПРОЗА.РУ в 2006-2022 гг.
4.Какие-то электронные магазины торгуют моими сборниками, но пользы от этого у меня нет. Впрочем, многое на сайтах этих магазинов и других электронных площадках можно прочитать бесплатно.
5.С 2001 по 2005 годы к деятельности Президента РФ В.В.Путина относился негативно, считая его «ставленником ельцинской семьи». С 2006 года по настоящее время полностью поддерживаю деятельность В.В.Путина, как направленную на укрепление свободы и независимости России. Выражения «пропутинец», «ватник», «колорад» и прочие подобные, направленные в мой адрес, считаю позитивной оценкой. К оскорблениям русофобов отношусь безразлично, помня пословицу про собак и караван.
6.Литературные награды есть. Только один пример: в 2019 году был издан сборник "Отблески жизни на грешной земле. Книга прозы" (не продается). В 2020 г. этот сборник был награжден дипломом Международного литературного конкурса "Золотой Витязь" и стал лауреатом Тюменского межрегионального конкурса «Книга года-2020». Лауреат премии губернатора ХМАО-Югры по литературе 2021 г. В том же награжден Всероссийской литературной премией им. Д.Н. Мамина-Сибиряка.
7.Любимый тост: «Давайте выпьем за то, что мы живы, здоровы и на свободе. За базовые ценности».
На вопрос «Как жизнь», обычный ответ: «Назло врагам, на счастье женам».
«Коллекция бокалов» - это подборка фотографий, сделанных мной в разное время в разных странах, перед употреблением сухого вина.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft