16+
Лайт-версия сайта

Новые достижения пластической хирургии

Блоги / Блог пользователя OL11 / Новые достижения пластической хирургии
3On-line

20 мая ’2022   13:47

Новые достижения пластической хирургии, или о блестящих перспективах для каждой чувырлы :-)

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 20 мая 2022 г


Каюсь, что я безнадежно отстал от современной жизни. Чему я раньше удивлялся? Тому, что женщины покупали автомобили под цвет обуви или губной помады. Полная отсталось! Это я про себя. Не знал я – старая перечница - что теперь женщины грудь делают под новое платье… и задницы под новые колготки. Ну, чтобы грудь в декольте правильно входила и вовремя выходила, а живот на задницу не давил… :-)
Что там за фокусы с губной помадой? Старье и полный отстой! Теперь губы под каждого нового мужика делают – накачала/откачала… Специальные «качалки» процветают и дают роскошную рекламу. А некоторые… для новых сбой-френдов даже изобретают новые формы шпагата… Ну, для тех френдов, кто может «засбоить», увидев новую форму шпагата.
Ага… Со времен Древнего Египта была только одна форма шпагата и цивилизация нормально развивалась… А теперь каждую неделю – «новая линейка» и у человечества полный застой… Я вам больше «по секрету» скажу – теперь к каждой новой форме шпагата дают новый диплом о высшем образовании. Потому, что если ты «шпагат освоил» – то диплом «по любому» должен быть. Скоро начнется массовый выпуск бакалавров, магистров и кандидатов наук по шпагатоведению. И появится новый рынок рабочих мест. Клянусь Арестовичем! :-)
А в мире «высокой моды» проявились новые тенденции – теперь мозги под форму новой шляпки будут форматировать. Известный гений из известного «Дома высокой моды» запатентовал аппарат с уникальными потребительскими функциями… Выбираешь на экране компьютера фото новой шляпки или шапки, заталкиваешь в отверстие голову… и процесс пошел. Боня, Аня, Настя и еще три неустановленные чувырлы уже подрались в очереди к новому аппарату. Очевидцы говорит, что Шпаготовна двумя мощными ударами тренированных ног повредила мыслительные возможности всех конкуренток. Но я, как правильно кричал Станиславский из зала на сцену, «Не верю»! Ибо, невозможно нанести никакого ущерба отсутствующему предмету, функции или явлению. :-)
Полагаю, что ожесточённая борьба за первоначальное приобщение к достижениям зарубежной пластической хирургии, будет продолжена многочисленными конкурентками. Но мирная жизнь в России пока продолжается…
Фотоиллюстрации из бесплатного и общедоступного интернет-источника



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Двойственность.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft