16+
Лайт-версия сайта

Прошло три года… и мне стало стыдно… :-) «Дерзкая мысль и украинский паспорт» :-)

Блоги / Блог пользователя OL11 / Прошло три года… и мне стало стыдно… :-) «Дерзкая мысль и украинский паспорт» :-)
3

08 июня ’2022   15:13

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 8 июня 2022 г.

Прочитал новости о том, что украинские паспорта (в нагрузку к украинскому гражданству) получили выдающиеся люди планеты Земля и ее окрестностей – Александр Невзоров и его супруга. Радуются так, что Марина Овсянникова в голос запричитала, что ей тоже нужен сей документ великой державы, ибо ее фамилия Ткачук и она Украину любит так, что аж кушать в Германии не может.
Прочитал новости и понял, что не сбылись мои прогнозы трехлетней давности о высокотехнологическом процессе выдачи украинских паспортов для широких народных масс. Сами посмотрите и поймете, как мне сейчас стыдно за несбывшиеся мечты 2019 года.
Автор
Дерзкая мысль и украинский паспорт
Высокоинтеллектуальный ответ украинской Рады на путинский указ

В Верховной Раде Украины отреагировали на указ Президента РФ В.В. Путина об упрощенной выдаче российских паспортов жителям Донбасса.

Некий депутат, совершенно не шутя, предложил в ответ на инициативу Путина, массово раздавать украинские паспорта всем желающим прямо территории России. Решено начать это важное дело в Москве у стен Кремля, потом осчастливить Тюмень, а далее – везде...

Поскольку Украина последние годы числится «Великой цэ европейской технологической державой», то тут же было решено осуществить дерзкую депутатскую мысль с применение высоких технологий.
На Красной площади в Москве будет установлено 5000 автоматов по продаже презервативов!
Как?! Зачем?!! Где высокие технологии?!!! – воскликнут удивленные читатели. Зачем нужны такие автоматы, если речь идет о выдаче паспортов гордого государства, совершенно независимого от США и Европы?
Эх, вы… Это «отсталая Россия» пусть по старинке выдает свои паспорта…
В торговые автоматы будет вложены украинские паспорта и любой желающий почти бесплатно получить два презерватива может без всяких бюрократических процедур поиметь украинский паспорт!
Осталось только срочно купить в США списанные автоматы по продаже презервативов а в Европе - презервативы… И процесс паспортизации украинизированных россиян мощно пойдет… как лед весной вдоль берегов Тобола, Иртыша и Оби и других великих рек….
Россияне радостно замерли в ожидании зрелища бесплатной раздачи украинских паспортов и презервативов! А украинская власть обратилась за новыми кредитами в Международный валютный фонд. Как зачем? А на какие шиши покупать торговые автоматы и презервативы? Это украинских паспортов много, а остальное в дефиците…
30 апреля 2019 г.
© Copyright: Олег Яненагорский, 2019
Свидетельство о публикации №219043000360
Фото из общедоступных и бесплатных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ! МОРСКОЙ ТАЛИСМАН. НАДЯ ИЛЬЧЕНКО

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Грусть тоску мою развей. Приглашаем на премьеру на канал Владлены Денисовой! https://youtu.be/wOpmNOdC2Vo?si=s0KdxuG7smq9DUQJ


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft