16+
Лайт-версия сайта

Борис Джонсон и Лиза Трасс доконали королеву?

Блоги / Блог пользователя OL11 / Борис Джонсон и Лиза Трасс доконали королеву?
3

09 сентября ’2022   00:33

Борис Джонсон и Лиза Трасс доконали королеву?
Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 8 сентября 2022 г.

Читаю российские новостные ленты и складывается впечатление, что «народ с ума посходил» от новостей из Англии. Россия действительно должна поминутно получать сведения о состоянии здоровья королевы Великобритании?
Или нашу либераствующую публику извещают о необходимости закупа поминальных свечей? Чтобы через пять минут после «объявления» они ринулись к ограде британского посольства…
Еще можно понять англичан – для них королева - это символ нации. А наши-то по какой причине суетятся? Да и англосаксы, к слову сказать, «перегибают палку». Вот пример: «Корреспондент BBC из пула королевы Великобритании Елизаветы II отреагировал на сообщения об ухудшении состояния здоровья монарха. «Сейчас надо готовиться к худшему» — подчеркнул журналист. https://news.rambler.ru/starlife/49310199/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
К худшему? К чему худшему? К падению метеорита на британские острова? К засухе посреди зимы? К цунами? К тому, что Борис Джонсон окажется агентом Путина и лично набьет морду главнокомандующему «Зе»?
Королева может умереть – ибо короли не бессмертны по определению.
Великий русский поэт хорошо сказал: «Все мы, все мы в этом мире тленны…».
Пожилой женщине (96 лет), «рекомендовано оставаться под наблюдением врачей…» https://www.rbc.ru/society/08/09/2022/6319d4a39a79471bdd50f8cd И «народ волнуется»... Как будто предыдущие 96 лет она была без медицинского наблюдения…
И никто не обращает внимание на то, что состояние престарелой королевы ухудшилось после встречи и Борисом Джонсоном (не плюйте ему в спину) и с Лизой Трасс (не плюйте ей в лицо). Вероятно, эта «сладкая парочка» доконала королеву своими «выкрутасами» во внешней и внутренней политике…
Хотя есть еще версия - ВВП виноват… подождем обвинений в его адрес.

Фото из общедоступных и бесплатных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Привет! Заходите на новинку-всем рад!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft