16+
Лайт-версия сайта

Вечерний вопрос об американском генерале, воюющем на Донбассе… на стороне России

Блоги / Блог пользователя OL11 / Вечерний вопрос об американском генерале, воюющем на Донбассе… на стороне России
3

25 ноября ’2022   20:05

Олег Яненагорский, член Союз писателей России. 25 ноября 2022 г.

Тихо и мирно я готовился к вечернему философскому семинару. Сегодня моя тема – «Иррационализм Льва Шестова». Как все это «предельно далеко» от новостей об освобождении Украины от укронацистов.
Мне понадобилась цитата, я включил компьютер и «наткнулся» на сообщение: «Предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что двадцать финнов воюют в британском батальоне в составе ЧВК, командиром которого является гражданин США, бывший генерал морской пехоты.
https://lenta.ru/news/2022/11/25/prigozhin/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Иррационализм в чистом виде. Американский генерал устал от радужных ценностей? И поэтому приехал воевать на Донбасс? Или он приехал вместе с Россией спасать человечество от деградации и окончательной гибели?
Наверное, таких как это американский генерал и финны, будет все больше и больше. Потому, что нормальные родители не могут желать, чтобы их дети становились «не нормальными». А бабушкам и дедушкам, которые «в норме», хочется продлить свой род во внуках и в правнуках. А как этот род продлевать, если «дочь вышла замуж» за свой пылесос, а сын «женился» на сыне соседей? Как вам нравиться фраза – «Мой внук такой хорошенький пылесос»? Про извращенную любовь к животным ничего уже не пишу… Эти «фраза и картинки» не соответствуют природе традиционных (нормальных) ценностей.

Фото из общедоступных и бесплатных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft