16+
Лайт-версия сайта

Вечерний вопрос о том, почему Зеленский «наехал» на Кличко?

Блоги / Блог пользователя OL11 / Вечерний вопрос о том, почему Зеленский «наехал» на Кличко?
3

29 ноября ’2022   11:50

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 29 ноября 2022 г.

Про «наехал» я чуть позднее скажу. А сейчас хочу вспомнить М.М.
Задорнова. На одном из своих концертов он рассказал историю, о том, как к нему подошёл молодой человек и предложил выпить «за встречу»… Далее – цитата:
«- Не, Виталька. Не могу. Подумать надо. Давай завтра.
– Ты чё? За нашу встречу… Только сегодня. Какой «завтра»? Ты посмотри на меня внимательно. Где я, а где завтра? Пошли! У меня и тост есть. У вас, евреев, говорят, скоро Новый год. А как у нас говорят, среди помощников депутатов: «Новый год – это не новый срок». Пошли»!
Почему я об этом вспомнил? Прочитал новости, что «президент» Зеленский считает «мэра Куева» Кличко конкурентом на выборах «президента Украины» в 2024 г. на «новый срок». Новый срок для такой «публики» – это меньшее, что История-мать может им выделить.
Вы посмотрите на них внимательно – где выборы? На Украине? «А где завтра»? Тут ВВП не определил еще, кто будет Северной Америкой руководить… В смысле, еще не известно, надо ли налоги на бензин в Штатах увеличивать и кто президентом в США будет в 2024 году. А эти… нероны/цицероны уже раздухарились… Совсем вашингтонский обком не уважают? С презрением относятся к старине Байдену?
Ну, а теперь о том, почему Зеленский «наехал» на Кличко? Вы только не смейтесь... В Куев заглянул северный пушной зверек и немножко повредил энергетику. Те жители, которые активно скакали на Майдане с кастрюлями на голове и призывали стереть Донбасс с лица земли, приуныли - «А нас то за шо»?
Клоун Нерон сурово повелел создать «Пункты несокрушимости» – чтобы замерзающее население погреться могло хотя бы пять минуточек, телефоны зарядить, чаю жидкого попить... Хотя какое отношение чай и зарядка телефонов имеет к «несокрушимости», понять мне, видно, не дано.
В Куеве должностные лица из «команды Цицерона Кличко» оживились – мол, еще не все украдено! Если есть деньги на «пункты несокрушимости», то «бюджет надо освоить»…
Теперь клоун на оратора сильно гневается – в Куеве пришлось закрыть «открытые» пункты обогрева «несокрушимости». Замерзает там «несокрушимость» вместе с куевлянями… И кастрюли на голове не помогают обогреву.
Вот и «наехал» клоун на оратора – он решил готовиться к выборам «президента независимой от США Украины» в 2024 году… А Цицерон Кличко мешает…
Им бы еще предвыборные дебаты в Крыму или в Мариуполе проводить – там тепло и есть электричество. А вот будет ли электричество и тепло в когда-то великой Британии и в лондонском дворце Зеленского в 2024 году, пока не известно. Не каждый подданный короля Георга родом из Великой Украины достоин обогрева…

Фото из бесплатного и общедоступного интернет-источника
Личный пункт несокрушимости «президента ЗЕ»
Тепло ли тебе, красавица с Евромайдана?
Кличко – Зеленскому: Не все те сегодня...
Кличко – Зеленскому: Вы меня за кого держите?



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft