16+
Лайт-версия сайта

Вечерний вопрос про короля с яйцами

Блоги / Блог пользователя OL11 / Вечерний вопрос про короля с яйцами
3

07 декабря ’2022   07:03

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 6 декабря 2022 г.

Печальная участь королей в Англии… Вот ждет наследный принц трон, ждет… 50 лет… 60… 70 лет ждет… Дождался трона и тут «бац»! Отрекайся, говорят высокопоставленные поданные из спецслужб… А то, мол, фотографии покажем где ты в непотребном виде… многие десятилетия подряд и не один… И ладно бы с женщинами – народ бы это еще простил.
Но принц любил… как бы это помягче выразиться, чтобы опять не заблокировали… Короче – принц любил всех, кто подвернётся…
Помните бессмертную фразу управдома из «Бриллиантовой руки»? «Вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека»!
Более того, с целью маскировки принц даже на Диане женился… и любовницей Камиллой тоже маскировался… Представляете, как это морально тяжело – жениться для маскировки или с любовницей встречаться...
«Чарли, Чарли, бедный Чарли,
Ты женат, а счастья нет…».
А сейчас в короля подданные яйцами кидаются… уже второй раз за месяц… Или это такая особая форма уважения со стороны подданных или ему не прощают связи с женщинами? Или может быть потому, что у наследного принца мужчин в близких друзьях много было?
А нас клеймят за традиционные ценности. Как говорил Вовочка в известном анекдоте? «И эти люди запрещают мне ковыряться в носу»! Я вот думаю, что мужикам лучше женщин любить, чем яйца всмятку публично пробовать… Даже если престол впереди тебя не ждет.
Короче, формула «Король с яйцами» становится общепризнанным слоганом и актуальными газетными заголовками. Интересно, дотянет ли Карл III (он же - Карл Филипп Артур Георг (англ. Charles Philip Arthur George) до весенней коронации?
И любит ли яйца всмятку? Не на голове, а на сковороде…
И еще один вечерний вопрос – это сколько же лет секретные службы когда-то великой Британии наследного принца вместе с мужиками аккуратно фотографировали и снимки бережно хранили?

Фото из бесплатных и общедоступных интернет-источников


© Copyright: Олег Яненагорский, 2022
Свидетельство о публикации №222120601777



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"Простое" или Сермяжная правда 🙏

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft