16+
Лайт-версия сайта

Налог на «цвет кожи»… Белой человеческой кожи…

Блоги / Блог пользователя OL11 / Налог на «цвет кожи»… Белой человеческой кожи…
3On-line

17 декабря ’2022   05:04

Прочитал интересный материал - бывший сотрудник Белого дома, экономист и политический эксперт Пол Крейг Робертс предсказывает распад США. Но поразило не это, а желание некоторой части больного американского общества жить за счет других.
Цитата: «В городе Сент-Луис, население на 45 % состоит из чернокожих. Правительство населенного пункта (а мэр города тоже представитель негроидной расы) намерено принять закон, согласно которому белое население будет платить чернокожим людям так называемый ущерб за годы рабовладельческого строя. Робертс называет это налогом на цвет кожи, и этот налог со временем будет только расти. Причем платить будут и те, чьи предки никогда не были рабовладельцами. https://dzen.ru/a/Y5xk1O4byCm1iIuq
То есть чернокожее меньшинство желает жить за счет белого большинства. При этом налог должны платить все белые, включая тех, кто приехал из Европы или России, например, в последние 30 лет и к рабовладельцам не имел никакого отношения. И что должен чувствовать москвич, бежавший из «коммунистического совка» в свободную и супердемократическую Америку в поисках «лучшей жизни»? Наверное, «чувство глубокого морального удовлетворения». Можно прямо назвать эти поборы «налогом на цвет белой кожи». И эти люди до сих пор «напоминают нам о демократических ценностях»…
Но проблема еще печальнее. Любое «меньшинство» в США под любым предлогом может требовать от «большинства» денег для компенсации своих желаний. Чем гомосексуалисты хуже чернокожих? Им ведь тоже, наверное, в прошлом причиняли страдания отказом от проведения гей-парадов? Чем хуже мужики-трангендеры, которым не разрешали раньше заходить в женские туалеты – они ведь тоже испытывали «жуткие моральные мучения». А значит имеют право требовать компенсации…
Впрочем, «этим» уже помогают в Лос-Анжелесе за счет налогов нормального «большинства» – я об этом уже писал 1 декабря 2022 г. См. https://proza.ru/2022/12/01/944 или https://dzen.ru/a/Y4iHR_RJrxHG5qOk
Власти «города Ангелов» очень умело распоряжаются налогами тех, кто не относится к трансгендерам. И теперь «меньшинству» будут доплачивать 1200 долларов в месяц - они же «страдают» от не полного понимания…
Многие до сих пор не поняли - Россия на «Украине» воюет не с «Украиной» – на этой территории она защищает себя и Будущее человечества. А сохранение белого населения на планете Земля – это только одна из задач текущей войны. Чтобы не было в России «налогов на цвет белой кожи» и чтобы «белые» имели право на жизнь.
Фото из общедоступных и бесплатных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft