16+
Лайт-версия сайта

Не каждый может публично голодать один день

Блоги / Блог пользователя OL11 / Не каждый может публично голодать один день
3

17 декабря ’2022   05:05

Не каждый может публично голодать один день между завтраком и обедом… И Мишико Саакашвили тоже не может.

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 16 декабря 2022 г

Вы только не смейтесь – утром после завтрака беглый президент несчастной Грузии объявил голодовку, а перед обедом отказался от нее. Ибо «голодовка - голодовкой, а обед – по расписанию». Тем более, что «хайп Мишико уже словил», миру напомнил о себе и Грузии… К чему эти мучения?
А тут и объяснения подходящие нашлись... Далее – цитата: «Одна из причин, что я прерываю голодовку, заключается в том, чтобы не дать повод критикам, что якобы я намеренно наношу вред своему здоровью. Вторая причина и главная — европарламентарии категорически призвали меня отказаться от голодовки и пообещали осуществлять постоянный мониторинг по защите моих минимальных прав»,— написал Михаил Саакашвили (цитата по «Интерфаксу»). https://dzen.ru/a/Y5oLV-4byCm1Ej_L
Радует, что этот клоун в камере сейчас безвреден, в отличии от другого – еще не арестованного. Тут вариантов несколько – или перед объявлением голодовки не хватило у него ума вспомнить про будущих «критиков намеренного причинения вреда здоровью». Или из европарламентариев кто-то буркнул, чтобы не отвлекал внимания «мировой общественности». Мол, не до тебя – Лешик Овальный к российской колонии иск подал – «сокамерник духи Шанель не употребляет»… Это – важнее. И Европарламент с коррупцией борется – в собственных рядах… Короче, «не бухти», пока команду не получил. А не то вышлем тебе «новичок» из британских запасов... прямо в камеру. И заявим, что тебя по приказу Путина «накормили» через трусы…
А в сердобольной России, узнав из новостей про голодовку Саакашвили, уже начали сбор старых галстуков для гуманитарной посылки в грузинскую тюрьму…
Добрые у нас люди…

Фото из бесплатных и общедоступных интернет-источников


© Copyright: Олег Яненагорский, 2022
Свидетельство о публикации №222121601117



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Двойственность.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft